1 мин.

Первый матч Амкара в межсезонье

Первый матч закончился вничью 1-1 с венгерской командой Вашаш. Мяч в составе Амкара записал на себя Панцырев, пусть и с пенальти.

Стартовый состав: Хомич, Милькович, Барановский, Хурцидзе, Придюк, Панцырев, Костюковичи, Баланович, Дзахов, Мищенко, Дарко

Состав Амкара на 2 тайм: Хомич, Черенчиков, Джикия, Занев, Идову, Гиголаев, Йовичич, Гол, Комолов, Шаваев, Анене

 

по игрокам на "просмотре":

Александр Милькович появился на первом сборе в Перми, что говорит о том, что Амкар его давно "вёл" и пригласил сам к себе. Замена по позиции вместо Богдана Бутко.

Серб, 26 лет. Выступал за сербские клубы, потом подписал контракт с португальской Брагой, но не закрепился в ней и последний сезон провел в хорватском Сплите.

На sports.ru он известен только таким видео:

 

Под Барановским скорее всего имеется ввиду украинский защитник Артём Николаевич Барановский. 26 лет. За 6 лет в донецком Металлурге Артем провел всего 41 матч. Последний сезон играл в украинском клубе Сталь. Замена вместо Белорукова в центр защиты. 

 

Под "Костюковичи" (цитата с официального твиттера Амкара) замаскировался, наверное, Михаил Костюков. Российский полузащитник 24 лет играл в прошлых двух сезонах за фк Волга. Провел 38 матчей и забил 4 гола.

Ну а под "Дарко" играл возможно Дарко Бодул - хорватский нападающий, 27 лет. Воспитанник голландского Аякса, который провел за него всего один матч, а потом уехал путешествовать - Португалия, Австрия, Дания, снова Австрия, а последний сезон провел в шотландском Данди Юнайтед. Играл в Лиге Европы за австрийский Штурм против московского Локо.

Замена вместо Прудникова.

 

Как Вам состав и игроки?