1 мин.

Амкар - Рубин 1-1

За 7 минут до конца основного времени Рубин успел отскочить. В Пермь был привезен в целом сильный состав, которым Бердыев сильно рисковал и это подтвердилось - произошло несколько серьезных травм (Кузьмина вообще сразу унесли на носилках) на стадионе, на который весь первый тайм накапывал дождик.

Игра достойная, но не отличная, совсем не отличная... как говорит Рашид  "нужно двигаться дальше" ...

Не знаю уж установка это Рашида Рахимова или нет - но высокого прессинга вообще не было, соперник влегкую переходил середину поля и хоть какое то подобие "встречания" было уже у самой ленточки штрафной. Такой тактикой много не приобрести((

На матче дебютировали по одному защитнику с обеих сторон - Смирнов с первых минут у Амкара и вышедший на замену казанец Жестоков. Смирнов показал довольно хорошую игру для молодого дебютанта, пусть и не брал ее на себя. Откровенно мало понравился Митар Новакович, да и у других игроков оборонительного плана косяков хватало (у Мияиловича например) - особо это было видно в 1 тайме, когда были эпизоды пожаров и ляпов в защите друг за другом.

Не понравилась идея РР - Гришина в разные таймы ставить на разные позиции, Виталий не смог быстро перестроиться.

Сильные удары Зураба Цискаридзы были показаны)) но только обычно бесцельно и бездумно.

Джалович полностью отвратный - мало того что вышел на 2 тайм и должен быть свежим, так вообще не бегал, не старался и ничем не запомнился. И это еще сборник!!!

Звезда матча - Нарубин и, походу, и всего сезона.