ЧМ-2011: все наши девушки вышли в плей-офф!

Ну просто умницы. Тут даже расписывать ничего не надо, просто прочитайте заголовок.

Только что завершился драматичный поединок между Анной Возаковой и Анастасией Васиной против испанок Лилианы-Бакьерезо. Это был матч, по сути, за выход из группы за второе место, так как перед очной встречей команды имели по одной победе и поражению при полном равенстве выигранных/проигранных сетов. Таким образом, все должна была рассудить игра. Первый сет наши девушки проиграли 21-15, и на секунду показалось, что все. Но затем 13-21, и потом тяжелый третий сет - 13-15. Браво!

В данный момент последнюю, третью игру в группе проводят Евгения Уколова и Екатерина Хомякова. Но они уже точно вышли в плей-офф. Сетка которого будет жеребиться сегодня вечером. Я хотел провести live этой игры, но оф. сайт не показывает ни стрима, ни live score. Поэтому остается только ждать результата.

А пока вот вам видео сестер Нюстрем против "грузинок" Сака-Ртвело. Это на самом деле огрузиненные бразильянки, взявшие псевдонимы. Ведь Сакартвело означает Грузия. Зацените, как лупят по мячу и те, и другие.

Видео не вставляется - ну и фиг с ним, дам ссылку, так даже качество лучше :)

UPDATE 01 Прошло уже полтора часа после начала матча Уколовой и Хомяковой, а результата нет! Это либо дикие тормоза на оф. сайте, либо что-то совершенно невероятное на корте произошло.

UPDATE 02 О да! Последний матч наших девушек, конечно, получился тяжелым, но такое мы уже проходили. Хвалю последний раз! 1-2 (19-21, 21-18, 14-16). Три победы в трех матчах - кто-нибудь рассчитывал на подобное? Это отлично, но теперь это все уже не важно. Потому что турнир, по сути, начнется завтра заново.

Судя по всему, жеребьевка сетки игр на вылет будет сформирована через пару часов. Нам бы немножко удачи. Капельку. Подождем. А пока вот нам, на память :)