1 мин.

Реал Мадрид - Алавес ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СМОТРЕТЬ - онлайн футбол 03.02.2019

Смотреть онлайн:3 февраля на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится футбольный поединок в рамках 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором Реал Мадрид будет встречать Алавес. Несмотря на разницу в классе соперники являются прямыми конкурентами за попадание в зону ЛЧ. Большинство аналитиков отдает предпочтение хозяевам, которые наконец добились относительного баланса и начали погоню за оторвавшимися соседями.

"Сливочные" сотворили небольшую победную серию, что для нынешнего коллектива оказалось нонсенсом. После этого команда взобралась на третью позицию, опередив недавнего оппонента в лице Севильи. Правд отставание от "сине-гранатовых" составляет уже десять пунктов, что кажется недосягаемой величиной.

После примечательных викторий "баски" не удержали темп и провалили матч в Хетафе, что послужило началом спада. Подопечные Абелардо не в состоянии продолжать работать в быстром темпе, это при условии, что национальные кубки давно в прошлом. Конечно, приличный запас прочности пока позволяет быть на пятой строчке с 32-мя баллами.

Мадридский Реал пребывает на подъеме, а значит может выиграть и укрепиться в тройке призеров. Конечно, невнятная игра оборонительной линии продолжает создавать множество неприятностей, поэтому Алавес может воспользоваться слабостью и как минимум не проиграть.