1 мин.

реал мадрид алавес смотреть онлайн прямая видео трансляция матча

Смотреть онлайн:

03.02.2019 года в 22:45 по МСК на мадридской арене «Сантьяго Бернабеу» начнётся футбольный поединок 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором Реал сразится с Алавесом. Будущие соперники являются прямыми конкурентами в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов. Букмекеры в этой паре на стороне «сливочных», что вполне логично, учитывая, что «короли» набрали очень неплохую форму в последнее время. В свою очередь заметно, что Алавесу сейчас приходится сложно, набирать очки в таком же темпе, как это делает Реал, баски не в состоянии.

Реал имеет 3-матчевую победную серию в Ла Лиге, что в текущем сезоне для сильнейшей команды планеты является редкостью. Мадридцы оказались сильнее Бетиса, Севильи и Эспаньола. Такой спурт привёл к тому, что мадридцы поднялись в таблице первенства на третье место, опережая Севилью на три очка, но уступая Барселоне 10 пунктов. Очевидно, что бороться за титул сильнейшей команды Испании сложно, «сливочные» постараются, хотя бы Атлетико сместить со второго места.

После двух подряд побед над Реалом Сосьедад и Валенсией, баски сыграли вничью с Жироной 1:1, уступили на выезде Хетафе 0:4, дома Райо Вальекано 0:1, забив за три последних матча лишь три гола. Очевидно, что Алавес сейчас на спаде, команда Абелардо не выдерживает гонки, баскам элементарно не хватает ресурса, даже несмотря на то, что Алавес уже и в кубке давно не играет. Несмотря на слабые результаты во второй половине января Алавес продолжает находиться на пятой позиции, имея 32 очка в своём активе. На выезде баски в текущем сезоне отыграли 11 матчей, в которых +4=1-6, 11:17 разница мячей.