4 мин.

РФПЛ. 1 - ый тур. Урал - Мордовия, Арсенал Тула - Зенит. ( + 39.8% )

Всем здравствуйте!

На сегодня я подготовил более подробный матч Урал - Мордовия, а также мини обзор и ставку на Арсенал Тула - Зенит.

Урал - Мордовия

Очень немногие выберут именно этот матч, посчитав его непредсказуемым. Но как по - мне, здесь не должно быть больше сюрпризов, чем, к примеру, в матче ЦСКА - Торпедо. Но обо всем по порядку.

Обе команды довольно - таки интересны. Мордовия, выйдя в Премьер Лигу, приобрела нескольких игроков из Голландии, укрепились несколькими защитниками Васиным, Ломичем и Дудиевым, но главным приобретением все же является Юрий Сёмин, которому вполне под силу построить хорошую команду и закрепиться на этот сезон в премьере.

Урал также не предследует в этом сезоне каких - либо глобальных целей, надеясь на 10 место. Селекция команды была направлена на укрепление лавки, т.к. основной состав команды имеется, и изменить в нем что то могут разве что Фонтанельо, Бергер и Ярошенко (Сапета и Ерохин не в счет), а все остальные взяты на перспективу.

Развитие событий.

Во - первых. Можно говорить о том, что Мордовия врятли будет играть первым номером. Со стороны Сёмина можно будет увидеть более защитную игру команды (контратакующую), поскольку в команде довольно - таки много новых лиц, которым ещё предстоит сыграться и в последнюю очередь стоит ждать от них резких атакующих порывов с первого же матча.

Во - вторых. Игра Урала скорее всего будет направлена на контроль мяча, на атакующие выпады по флангам, но не сильно удивлюсь, если пол игры пройдут в центре поля в верховой борьбе.

В третьих. Обе команды будут играть на результат. Так, если Мордовия забивает первой, то вся команда пойдет в оборону и игра успокоится, так как цель на этот матч - добыть хоть сколько - то очков, так что устраивает все, кроме поражения. Уралу нужно любыми путями зацепить здесь 3 очка, так как следующие 4 матча команда должна будет сыграть с Краснодаром, Зенитом и Динамо, поэтому этот домашний матч - ключевой в начальном отрезке.

Ставка:

Вижу здесь лишь одно - вполне равная игра, с небольшой доминацией Урала, в целом, обе команды могут забить по мячу, оборона Урала, как и Мордовии не представляеет собой непробиваемую стену и, хоть счет скорее всего и будет минимальным, но по голу мы увидим.

 

Арсенал Тула - Зенит

Про Арсенал Тула можно сказать лишь одна - команда боец, в ФНЛ выступали более, чем прилично, теперь интересно будет посмотреть на них в РФПЛ, но сегодня фаворит один, и это Зенит. Судить можно и по игре с АЕЛом - команде сильно не повезло, ведь моментов хватало и Киприоты воспользовались единственным шансом, победив 1 - 0. Ждать от сегодняшнего матча чего - то немыслимого не стоит и поэтому я взял вполне обычную ставку, на команду, которая обязана открывать чемпионат с победы.

Ставка:

Ставка универсальна. Если Тула забьет, то Зениту понадобится отыгрываться или выходить вперед, тут и сыграет ИТБ 1.5, в другом случае, при контроле игры со стороны гостей, ждать меньше, чем 2 гола я думаю не придется.

 

Банк после 1-ого дня 6990 ( + 39.8% ).

Спасибо за ваш просмотр моего блога, подписывайтесь и будьте в курсе событий. Всем удачных ставок и хорошего дня!