2 мин.

Графики прохождения разделок у женщин и мужчин на ЧР

Всем привет, извините, что так поздно выкладываю.

Показываю только графики и оставание по отсечкам, причем у некоторых спортсменов на нескольких отсечках по интерполяции, так как всех не показывали, плюс рельеф трассы тоже не смог найти.

 

 

 

У женщин Татьяна просто неудержима, как я и предполагал, она осталась сидеть в горах, а потом спустилась, что было подтверждено ее мужем и тренером. Основное преимущество она сделала за 6.3 км, а потом темп был таков, что все хоть и проигрывали, но не так много.

Мария очень добротно разложилась с акцентом на последнюю треть.

Наталья очень много проиграла на отрезке (5 - 6.3)км, зато финишный сектор отработала в одни ноги с Татьяной.

 

 

 

Артем очень хорошо подготовился к разделке, начал несильно, но потом темп взвинтил так, что никто не смог его поддержать.

У Ивана был рваный темп, где то он очень сильно проигрывал Артему, где то отыгрывал, но взял серебро за счет того, что держал одинаковый с победителем темп последние 2.7 км и обошел Ларькова и Николаева.

Андрей долгое время шел вторым за Артемом и даже на отрезке (11.3 - 13.2)км отыграл почти секунду, но на последних 1.8км темп резко упал, в результате ногами уступил Мальцеву 10 секунд и упустил второе место, уступив Якимушкину.