4 мин.

Второй круг АО

Итак продолжим размышлять и ставить на АО.

второй день немного огорчил, но без поражений не бывает и побед!

поехали:

 

1. Иван Додиг - Дамир Джумхур (фора 2 +6,5) К. 1.9 Ставка 400 р.

Матч будет непростым для Ивана. Дамир С начала турнира показывает неплохой теннис. Молодой босниец явно претендует на звание прорыв турнира :)

Пока он не проиграл еще ни одного сета, хотя и соперники были не из топ 50, но всеже свою подачу Джумхур держать умеет :)

Оба тенниста умеют держать свою подачу и скорее всего матч будет верховым а следовательно такая высокая фора на Джумхура должна быть заиграна. 

2. Ришар Гаскье - Николай Давыденко (фора 1 - 5,5) К.1,75 Ставка 400 р.

Гаскье Нужно защищать кучу очков Коля очень удобный соперник для француза 6:3 в личках ведет Гаскье, причем две последние победы были одержаны в 2013 году. К томуже Лучшие времена Давыденко уже давно прошли и сейчас не секрет что Коля часто сливает матчи, чтобы подзаработать деньжат :)

Даже если Коля сыграет на победу ему будет очень непросто, ведь Ришар в очень неплохой форме на данный момент. В первом круге довольно легко был обыгран собрат квалифай, а вот коля помучился с непростым соперником (игра длилась почти 4 часа на жаре) не факт что ему удасться полностью восстановиться к поединку с Гаскье. 

3. Александр Долгополов - Жереми Шарди (фора 2 +3,5) К.1.85 Ставка 200 р.

Не понимаю почему Буки ставят явным фаворитом украинца. Первые матчи сыгранные на турнире ну никак не занижают шансы француза на успех в матче. Шарди увернеео с выносом разобрался с неплохим середнячком Хута Галунгом, а вот Долгополову пришлось играть в самую жару. Уж как минимум шансы должны быть равными, если взглянуть на статистику личных встреч то там абсолютное равенство 2:2 (хард 1:1) потому считаю, что поединок будет непростым а шансов на победу будет побольше у француза.

4. Кевин Андерсон - Доминик Тим (Тотал больше 38,5) К.1,8 Ставка 200 р.

Видел матч Андерсона - до идеала своей формы ему еще далеко, в матче с Веселы ему было очень непросто, и только неопытность (скорее малоопытность) чеха непозволили зачехлить ракетку ЮАРцу в пером круге.  Сколько затяжных матчей провел в карьере Андерсон не перечесть да и соперники были посерьезнее.

Теперь что касется Тима. Доменик юное дарование Австрии (перспективная замена Юргена Мельцара) явно выходит на первые планы, и более чем уверен что его имя мы вскоре увидим в топ 50 а может и того выше :) Начав с квалификации довольно уверенно рабозрался с тенниситами не средней паршивости (Клижан, Бахингер) в первом круге был бит португалец Жоао Соуза которому буки пророчили уверенную победу над выскочкой из австрии. 

В данной ставке я не предлагаю заиграть победу или фору Тиму, ему достаточно удерживать свою подачу и зацепиться хотябы за один сет. В то что Андерсон на своей подаче будет безупречен я особо не сомневаюсь ведь другого козыря у него и нету.

Посему 3:1 в чью либо пользу (а при удачном стечении обстоятельств и счет 3:0) пробивает тотал.

Предполагаю упорный поединок в этом матче.

5. Дмитрий Турсунов - Денис Истомин (фора 1 -2,5) К.1,95 Ставка 200 р.

Соперники хорошо знают друг друга и совсем недавно Дима был сильнее Дениса 7:5 6:2

Предполагаю что матч может затянуться на 4 а то и 5 сетов, но всеже в победе россиянина я уверен больше.

Теннисисты играли трижды и все три раза Дима был сильнее (во всех трех матчах фора пробивалась). Дима всегда играл много мастерсов и турниров первой категории в то время как Истомин больше любит кататься по челенджерам США встреч с топопвыми тенниситами конечно больше у Димы и опыта соотвестенно тоже.

Многое в играх теннсистов зависит от подачи и посему надеюсь, что она сегодня россиянина не подведет!

6. Гильермо Гарсия Лопес - Эдуард Роджер Васселин (фора 1 -2,5) К. 1.8 Ставка 200 р.

Отталкиваясь от личного поритовостояния тенниситов (3:0 в пльзу испанца) а также манеры игры и умения цепляться за розыгрыши Гильермо смотриться боле предпочтительнее нежели француз. к томуже Гарсия Лопес почти не потратил сил в первом круге взяв верх в первом сете над ветераном Хаасом и после отказа оного прошел далее, а вот Рождер Васселин довольно помучился с грунтовиком (хотя и умеющим играть на грунте) Берлоком. Соотвественно более свежим сегодня будет испанец и фаворитом в этой паре я вижу именно его.

7. Система 2/3 Ставка 300 р.

1. Кевин Андерсон - Доминик Тим (победа Тим) К.2.55

2. Иван Додиг - Дамир Джумхур (победа Джумхур) К. 5.1

3. Александр Долгополов - Жереми Шарди (Победа Шарди) к. 2.4

На закуску предлагаю интересную системку которая имеет право на существование

 

Чуть поже выложу еще несколко ставно на женщин а пока Удачи вам господа пусть завтра день будет лучше нынешнего! :))