3 мин.

Новые образы Загитовой на «Ледниковом периоде» вновь сильно раскритиковали. Ошибка стилистов или дело в Алине? Разбираем

Летом 2020 стало известно о том, что ведущей нового юбилейного сезона ледового шоу на "Первом" канале будет Олимпийская чемпионка 2018- Алина Загитова. Стало понятно, что в сезоне 2020-2021 Алину зрители фигурного катания в соревновательных прокатах, скорее всего, не увидят, а вот если смотреть "Ледниковый период", то скучать по любимой спортсменке не придётся, там её можно будет наблюдать чаще.

Алина Загитова, к слову, является иконой стиля и спорта в Японии и паре других зарубежных стран, поэтому все проекты и рекламные компании, в которых девушка принимает участие, имеют большую популярность и успех. Так что организаторы шоу явно не ошиблись в выборе ведущей своего шоу. Но всё, конечно, не так идеально.

С ведущими всё хорошо, но что со стилистами? Некогда лучшая фигуристка мира и одна из 6 самых красивых спортсменок России раз за разом получает негативные комментарии по поводу своего внешнего вида в выпусках программ. Разве здесь дело в самой Алине, ведь ей крайне неприятно видеть такие слова в свой адрес. В конце концов неизвестно, нравятся ли такие образы самой Загитовой, её вряд ли об этом спрашивают.

Начнём с выпуска, когда мы впервые увидели Алину в амплуа ведущей. Это платье преимущественно понравилось зрителям. Более менее удачный фасон, длина и цвет. У Алины так же красивая причёска и неброский, приятный макияж.

Второй образ Алины Загитовой, к сожалению, получился не таким удачным. Это платье свою порцию негативных комментариев получило очень быстро. Многие считают, что это платье сильно полнит Алину, увеличивает её талию в два раза, выглядит дёшево и некрасиво.

Далее стилисты "Первого" подобрали для Алины чёрный укороченный костюм, который фанаты девушки назвали откровенным, хотя, по-моему, это самая обычная по фасону модель, в которой нет ничего из ряда вон выходящего. Но опять же, кто ищет, тот всегда найдёт.

На съёмках четвёртого выпуска шоу "Ледниковый период" Алина Загитова одета в самое удачное, по мнению многих болельщиков, платье. Ну и пусть, что такая модель уже давно устарела и осталась в 2016-2017, но зато этот образ подчёркивает стройную фигуру спортсменки и не полнит её на 10 кг. Плюс ко всему цвет платья очень нежный и подходит девушке.

А вот следующий образ Алины Загитовой к пятому выпуску, мягко говоря, произвёл странное впечатление. "Что за перья, мы что в 19 веке? Дааа уж, ну и образ, ещё лучше не могли подобрать...?",- в основном такие комментарии набирали очень большое количество лайков под постом, анонсирующем новый ледовый выпуск.

6-ой образ спортсменки стал известен буквально на днях. На этот раз стилисты не нашли ничего лучше, кроме большого платья в крупный горошек, которое выглядит неновым и при некотором свете даже выцвевшим. Этот образ Алины и правда не совсем удачный, спортсменка как будто сама чувствует себя не в своей тарелке. Конечно, после всех съёмок с мировым брендом спортивной одежды "Пума" и косметический компанией "Шисейдо" очень непривычно видеть себя в странным платьях.

Как вам образы Алины Загитовой? Смотрите ли вы "Ледниковый период? Делитесь в комментариях :)