2 мин.

Продолжаем

Всем привет. Не уверен, что у меня будет время в субботу, чтобы выложить ставки с описанием, поэтому сделаю это сейчас. Коэффициенты дают отличные. Итак, в субботу пройдут 3 игры:

Сб 09:00 мск

Newcastle Knights - Canberra Raiders 2 -4,5 за 2,00

Ньюкасл, пожалуй, худшая команда чемпионта. В данный момент 2 поражения с разницей 18-78. Красноречивые цифры не правда ли? Если 48 очков пропущенныйх от лидера объяснимо, то 30 очков от Gold Coast - это сильно. Канберра выиграла обе свои игры, так что и здесь ожидаю их победу. Фора не такая большая. По идее здесь должен быть разрыв очков в 10. Но это игра и все может быть.

Сб 11:30 мск

Penrith Panthers - Brisbane Broncos 2 -4,5 за 1,88

Брисбен - главный претендент на чемпионство в этом году. Команда выглядит солидно уже на старте. В активе 2 победы. Пенрит проиграл 2 игры, но не выглядел совсем уж плохим. Прошлую игру чудом проиграли Канбербери в доп. время. Обидное поражение, ведь бились они как львы. Вообще, когда линию открывали, то фора стояла -6,5, а сейчас 4,5. Единственное тому объяснение - Брисбен не выигрывали в Пенрите с 2009 года. Но они просто сильнее и уж такую небольшую фору им вполне по силам занести. 

Сб 13:30 мск

Gold Coast Titans - Wests Tigers 2 1.90

В третьей игре субботу играют худшие команды прошлого чемпионата (помимо Ньюкасла). Голд Кост и в этом сезоне ничего особенного не показывают. Разгромили Ньюкасл (а кто его не громит?) и отлетели от Мельбурна в 18 очков. А вот Тигры начали сезон с двух побед при этом очень много забивая (34 и 36 очков). Смотрел их прошлую игру против Манли и Тигры очень понравились. Играли с задором плюс еще Тедеско в огне. 5 попыток в двух стартовых играх. В общем, как бы то не было, но буду играть Вестс за отличный коэффициент. Добавить перчинки и можно фору заиграть -2,5. Там коэффициент уже больше 2. 

Вот 3 ставки на субботу. Всем успехов и заходов. Это конечно не бомбы, но плюсику буду рад аахаха. Начинаю учить корейский)