5 мин.

Жанг не видит угрозы в Енджейчик, Уайт был бы рад Фьюри в UFC и другие новости дня

Коротко о главном, не пропусти на этой неделе:

  • ⏰08 марта в 02:15 (мск) - Прелимы (UFC ТВ)

  • ⏰08 марта в 06:00 (мск) - Главный кард (UFC ТВ)

Анонс турнира UFC 248 + Обратный отсчёт

Полный календарь боев

О предстоящих турнирах

Пауло Коста

Я буду в зале на предстоящем турнире, хочу увидеть, сможет ли Адесанья победить Ромеро, как это сделал я. Все хотят увидеть, сможет ли он победить Йоэля. Думаю, Адесанья сам чувствует, что он должен доказать, что может одолеть Ромеро, ну а я на это посмотрю.Меня уже допустили до тренировок, теперь могу работать в полную силу. Так что я приеду на UFC 248, чтобы увидеть, кто станет следующим”

Вейли Жанг

"Йоанна будет сохранять дистанцию. Енджейчик не будет оставаться вблизи, поскольку она боится моей мощи и клинчей. Я не вижу для себя никакой угрозы, так что Йоанне будет тяжело. Есть три главных аспекта - стойка, борьба и джиу-джитсу. Какой бы из них ни предложила Енджейчик, я приму поединок и побью ее.

Пока моя команда оказывает мне поддержку, неважно, где и как долго я тренируюсь. Поддержка - самое главное"

Дана Уайт рассуждает

О Фьюри в UFC

"Фьюри выглядел изумительно, он был великолепен. Тайсон провел отличный бой, он дрался идеально. Меня интересует будущее Тайсона Фьюри во всех видах единоборств. Он выглядел чертовски хорошо и выдал идеальный поединок.

Я с восхищением смотрю на Фьюри, невзирая на то, где он выступает. Если он захочет драться в UFC, я буду рад. Я с нетерпением желаю увидеть, что ждет его дальше в боксе"

О прошедших турнирах

Ион Куцелаба

«Сегодня вечером я был лишен шанса показать фанатам свою работу. У рефери очень трудная работа, и сегодня его ошибка стоила мне месяцев усердного труда и возможного заработка для своей семьи.

Я знаю, что Атлетическая комиссия сможет понять, что это была некорректная остановка, и отменит результат. В такой ситуации не выигрывает никто. Фанаты потеряли возможность увидеть потенциальный “Бой вечера”, мой оппонент одержал спорную победу, которая будет отменена, а я попал под одну из худших остановок в истории UFC.

Я высоко ценю поддержку болельщиков в Норфолке, дома и во всем мире. Я вернусь и я верю, что все вместе мы сможем исправить эту несправедливость»

Андрей Орловский

«Розенструйк теперь тренируется в ATT. Он работает за закрытыми дверями, но мой приятель спарринговал с ним и сказал, что надрал ему зад. И из-за этого я чувствую себя хреново. Знаете, я несерьезно отнесся к поединку с ним, и поплатился за это за 29 секунд.

Во-первых, я не следовал плану на бой. А во-вторых, за неделю до схватки я потерял дисциплину. Я много времени проводил в ресторанах и перед поединком сказал своим тренерам: “Пять минут подождите, и мы пойдем дальше веселиться”. Но случилось то, что случилось. Слава Богу, что я могу продолжить драться. Последние три месяца я не пью больше одного стакана спиртного, я пересмотрел свои жизненные приоритеты и напомнил себе о том, зачем я пришел в этот спорт»

Другие новости

Генри Сехудо в твиттере:

"Дана Уайт, почему бы не поставить против меня их обоих (Алдо и Фигередо)? Я буду в главном и со-главном событии в один вечер! Я выбью всё из этих отвратительных сиамских близнецов #ИвсёЕщёНавсегда"

"Дана Уайт, давай вернем величие наилегчайшему дивизиону! Я вернусь в 2020 году и снесу им всем головы! Тройной Чемпион навсегда! #ПреклонитеКолено"

Полный календарь боев

Поддержать Блог