7 мин.

Масвидал о бое с Хабибом, Усман верит в реванш с Колби, Диас отказался от боя и другие новости дня

Наш инстаграм

Коротко о главном, не пропусти на этой неделе:

  • ⏰23 февраля в 00:00 (мск) - Прелимы (UFC ТВ)

  • ⏰23 февраля в 03:00 (мск) - Главный кард (UFC ТВ)

  • ⏰23 февраля в 06:30 (мск) – Тайсон Фьюри - Деонотей Уайлдер 2 (РЕН ТВ)

Анонс турнира UFC Fight Night 168 + Превью

Полный календарь боев

О предстоящих турнирах

Лучшие финиши Дэна Хукера

Фрэнк Хикман (Тренер Адесаньи по борьбе)

«Если оценивать достижения в любительской борьбе, то Ромеро можно назвать лучшим борцом во всем UFC. Он добыл серебро на Олимпиаде в 2000 году, был чемпионом мира в 1999. Он побил [Адама] Сайтиева 1999 году, проиграл ему в 2000 в финале чемпионата. Говорят, что россияне заплатили ему, но никто это точно не знает.

Так что с точки зрения достижений, он лучший, но борьба в ММА отличается. Тем не менее он сохранил взрывные качества, физические данные. Так что он может напугать, он выглядит пугающе и делает пугающие вещи. Но по моему мнению, Исраэль слишком умен, слишком изобретателен.

Тренер Адесаньи по борьбе Андрей [Пуле] из зала City Kickboxing проделал с ним отличную работу. Когда я присоединился к команде, я взглянул с иной стороны. Мы пробуем как можно больше различных позиций, чтобы понять, что работает, а что нет. Когда ваш боец является таким выдающимся ударником, расстановка сил становится намного интереснее. Когда в вас летит удар ногой, локтем, рукой, когда соперник рвет дистанцию и режет углы, рисунок сражения совершенно меняется. Этим и красив наш спорт.

После поездки в Хьюстон [на UFC 247] и Лос-Анджелес Адесанья вернулся и снова приступил к тренировкам. Он сосредоточен на работе, как и всегда, он много работает».

О возможных боях

Камару Усман

"Я надеюсь на реванш с Колби. Потому что у нас получился веселый бой. Мне кажется, что кроме меня так думают медиа и каждый из фанатов", - сказал Усман.

Педро Муньос

«За неделю до Рождества мне предложили 8 февраля встретиться с Сэндхагеном. Я дал согласие и начал тренироваться, но через восемь дней мне сообщили, что поединок не состоится.

На той же неделе мне предложили Коди Стэманна, и я моментально принял бой, несмотря на то, что он находится ниже меня в рейтинге. Однако на следующий день я узнал, что он отказался биться со мной.

Я здесь, чтобы сделать заявление. Я хотел бы подраться с двумя легендами этого спорта – Юрайей Фэйбером и Фрэнки Эдгаром. Они иконы этого спорта, настоящие легенды, сделавшие очень многое для MMA во всем мире. Для меня было бы честью разделить октагон с кем-то из них»

Дэн Хукер

"Пять раундов. Я жду жесткого боя, хочу получить тяжелейший поединок, в котором я когда-либо был. Я предчувствую, что мы будем драться все 25 минут. Не могу дождаться"

"Если я войду в топ-5 на серии из трех побед, то передо мной откроется множество невероятных возможностей, таких как бой с Джастином Гэтжи. Это один из тех поединков, которые устраивают для фанатов. Когда разговор заходит о таких боях, волосы на руках встают дыбом. Джастин - выдающийся финишер, как и я. Наш бой продаст всю арену в любой точке мира, где бы ни организовали турнир"

Хорхе Масвидал

«Если UFC сделает мне предложение о бое с Хабибом, от которого я не смогу отказаться, я готов. Сгонять вес сейчас для меня это устрашающая процедура. Я не мог уложиться в 155 фунтов с тех пор, как они запретили капельницы. Так что для такого боя мне придется пройти через страдания. В 170 фунтах у меня около 5 процентов жира. Остальное уже вода, это около 18-19 фунтов».

Дастин Порье

«Они сказали, что предложили бой Диасу. Недавно я говорил с Шоном Шелби, и он сказал мне, что пришло время двигаться дальше. Лагерь Диаса не отвечает и сохраняет полное радиомолчание со своей стороны»

«Я больше не хочу преследовать этого парня. Мы должны были драться, и он говорил обо мне всякие гадости. По этой причине я хотел выйти и избить его, но поскольку это уже в прошлом и он не принимает бои, я должен двигаться дальше»

О прошедших турнирах

Колби Ковингтон

«Были некоторые переговоры с UFC, им нравится идея реванша. Я имею в виду, посмотри на бой. Я выигрывал 3-1, выходя на последний раунд. UFC нравится идея реванша. Бой был хорош. Это был отличный бой, захватывающий бой, мы устроили шоу для людей, но это только начало. Это был первый раунд, впереди второй и третий. У нас будет продолжение, которое станет трилогией».

«Люди знают, кто настоящий чемпион, и люди хотят второй бой. Мы только начинаем. И в следующий раз это будет честное игровое поле. Он не сможет имитировать травмы, чтобы получить паузу и передохнуть. Так что в следующий раз это будет совсем другой результат».

«Я люблю тренироваться и просто становиться все лучше и лучше с каждым днем, и я знаю, что у меня еще много работы. Я все еще новичок в игре. Мне 31 год. Время на моей стороне, поэтому, что бы они ни хотели сделать, я все еще буду здесь. Я никуда не уйду, и нет никого, кто мог бы вывести меня из этой позиции прямо сейчас».

«Я уже выиграл титул чемпиона мира. Я чемпион. Я народный чемпион. Я чемпион Америки. Я — любимый боец ​​Дональда Трампа, поэтому, чтобы вернуть меня, они должны сделать все правильно и дать мне матч-реванш. И если нет, если они хотят пойти в другом направлении, и они хотят, чтобы джорнимен «Уличный Иуда» Масвидал подрался с «Марти Фальшивыеновости», тогда это нормально. Я могу ждать победителя».

Полный календарь боев

Наш инстаграм

Поддержать Блог