2 мин.

Президент UFC Дана Уайт полон решимости продолжать шоу UFC 249

Президент UFC Дана Уайт полон решимости продолжать шоу UFC 249 и он пообещал заботиться о всех, кто поедет с ним.

Выступая перед Фрэнком Уорреном на тяжеловесном подкасте британского промоутера бокса, Уайт сказал, что его бойцы и сотрудники будут в самых лучших руках и гораздо лучше, чем если бы они были дома, когда речь заходит о доступе к медицинскому обслуживанию для себя или своих близких.

“Дело в том, что для моих бойцов, когда они со мной, они получают лучшую медицинскую помощь, которую они могли бы получить – лучше, чем если бы они были дома одни или независимо от их ситуации”, - сказал Уайт.

“Я обращался ко всем – не только к своим сотрудникам, которые работают на меня, но и к моим бойцам тоже. Если они или дорогой мне человек заболеют и будут нуждаться во мне, я здесь. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь и позаботиться о них. Так что все будет моим контролем и турнир UFC 249 состоится.”

Большой вопрос у большинства людей заключается в том, где это событие действительно состоится, с правительствами стран мира, ужесточающих правила поездок, собраний и организации мероприятий в связи с глобальной пандемией коронавируса. Но единственный человек, который ничего не говорит – по крайней мере, пока – это сам Дана Уайт.

Уоррен беззаботно бросил пару потенциальных альтернативных локаций, в том числе знаменитую тюрьму Алькатрас в заливе Сан-Франциско, или возможность проведения мероприятия на палубе авианосца.

"Поверьте мне, люди говорили об этом", - сказал Уайт о предложении авианосца. “Я еще не прибегал к этому, но это, вероятно, скоро произойдет.”

"Знайте, что турнир UFC 249 произойдет 19 апреля, где-то на планете Земля. И когда тебе нужно будет знать где именно - я проинформирую."

С учетом того, что до вечера боев осталось всего пару с лишним недель, ожидание от любопытства не должно быть слишком долгим.

UFC 249 может произойти без Хабиба Нурмагомедова: