1 мин.

Kai Wollin aka deto - Чемпион Мира по FIFA11

   В эти выходные в южнокорейском Пусоне завершился Гранд-финал WCG 2011. В дисциплине FIFA 11 Россию на этом турнире представляли Марат Empire. Bydlo  Мухамадиев, Владислав  USSRxPark  Лотоцкий и Александр  RBWxLacoste  Волков. К сожалению,  вся российская троица не смогла преодолеть сито группового этапа. Этой же участи не избежал действующий чемпион Европы украинец Евген Na′Vi|Yozhyk Мостовик.

Лучший результат среди игроков с постсоветского пространства показал Руслан PinCho.SB1 Муллокандов из Казахстана, в 1/4 финала по итогам трех матчей уступивший итальянскому игроку под псевдонимом Lonewolf92 .

Победитель турнира немец deto (Kai Wollin)

 В дисциплине FIFA 11 первенствовал немецкий игрок deto (Kai Wollin), сумевший переиграть поляка hom3r (Bartosz Pistka). На выявление чемпиона понадобилось всего две игры из трех отведенных. Немец смог одержать победу в первом (1-4) и во втором матче (0-3), тем самым доказав высокий уровень мастерства в компьютерном футболе. Третье место занял занял итальянец Lonewolf92 (Mattia Guarracino), переигравший еще одного немецкого представителя Schiewe (Tim Schiewe) со счетом 0-2.

Призеры WCG 2011 в дисциплине FIFA 11:

  1. место: deto (Германия) - 10 000 долларов

  2. место: hom3r (Польша) - 3 000 долларов

  3. место: Lonewolf92 (Италия) - 1 000 долларов

P.S.

Cписок участников, групповой этап. Можно посмотреть представители каких стран участвовали в итоговом турнире по FIFA11.