4 мин.

Самые популярные карточки игроков в FIFA 18

Весь материал на видео для любителей смотреть:      

 

 

Вратарь - Давид Де Хеа

Самым популярным голкипером стал испанский страж ворот команды из Манчестера с рейтингом 90. И это несмотря на его весомую стоимость на трансферном рынке игры и наличие ещё нескольких карточек. Голкипер в этом сезоне был самым лучшим не только в АПЛ, но и без вариантов сильнейшим в футбольном симуляторе. Обойдя по числу сыгранных матчей Эдерсона из Сити всего на 4% Давид с практически 14 миллионами матчей попадает в наш топ как самый популярный голкипер.  

   

 

 

 

Правый защитник - Кайл Уокер

Место правого защитника занял англичанин из Манчестер Сити. Отличный сезон и просто потрясающая карточка в fifa 18, которая снимала все вопросы касательно надежности правого фланга состава. Более 17 миллионов игр за него как подтверждение.

 

 

Левый защитник - Алекс Сандро

Чемпион Италии, оставшийся за бортом ЧМ, долгое время был чуть ли не единственным хорошим левым бэком в игре. За представителя "старой синьоры" сыграли 18,5 миллионов игр.

 

 

 

Центральный защитник - Эрик Байи

Самая популярная карточка не только на своей позиции, но и во всей игре. 35 000 000 игр(!). В реальной жизни лечился весь сезон от травм, в игре же - выгрызал все, что видел. Настоящий "must have" для любой сборки АПЛ и ужаснейшая головная боль для нападения соперника.

 

 

Центральный полузащитник - Тьемуэ Бакайоко

Наверное главный трансферный провал челси в этом году. Француз просто ужасно провел сезон и в следующей части должен получить дай бог если 79 рейтинга. НО! В фифе это самый настоящий читер (или как любят выражаться beast). В центре поля он везде, и везде полезен. Своего рода бюджетный Канте. Карточка, встречавшаяся в каждом втором составе соперника и изрядно так успевшая поднадоесть за сезон в fifa. 27 миллионов игр.

 

 

Правый полузащитник - Виллиан

На самом деле ничем особо не примечательная карточка. Годная, но не наделенная какими-то несоответствующими реальным показателям навыками. Скорее всего просто удобно сыгрывался в бюджетных составах. За бразильского вингера отбегали 15 миллионов игр.

 

 

Левый полузащитник - Антони Марсьяль

Очередной игрок МЮ зверски хорош. Так невольно можно заподозрить EA sport в чрезмерной любви к англичанам. Но оставим это на их совести. Антоха одинаково полезен и как вингер, и как форвард. Этим и обьясняется что за него отыграли сразу 25 миллионов игр (против 15 у Виллиана на противоположном фланге)

 

 

Нападающий - Габриэл Жезус

Еще один читер из АПЛ. Непонятно, что ему подкрутили разработчики, но по мнению очень многих игроков в fifa он был сильнее даже превосходящего его по всем статьям Агуэро. В добавок к крутейшей карточке в футбольном симуляторе, бразилец провел сильный сезон, за что уже походу зимы получил повышение в рейтинге до 83.