3 мин.

Икарди заподозрил, что Ванда изменяет ему с Бальде из «Спартака». Или не изменяет? Мы сами запутались

Воу.

«Спартак» оказался в центре скандала – но не по своей воле и не своего скандала. Это касается очередной волны в отношениях Мауро Икарди и его жены Ванды Нары (или не жены – кажется, уже никто не понимает, что происходит).

Икарди заподозрил, что Ванда изменяет ему с нападающим «Спартака» Бальде Кейта. Футболисты вместе играли за «Интер» в сезоне-2018/19 – и именно тогда, предположительно, его жена познакомилась с Кейта, и он даже появлялся у нее дома. Более того, у Ванды и супруги Кейта Симоны Гуатьери обнаружили одинаковые украшения.

А на днях Ванда после ссоры с Мауро улетела в Дубай, где ее предположительно встретил Бальде, который сейчас находится там на тренировочном сборе со «Спартаком». По информации испанского журналиста Жорди Мартина, Икарди узнал об измене по операциям с его банковской картой. «Мне говорят, что Кейта очень увлечен Вандой», – отметил репортер.

По словам Мартина, это стало сильным ударом для Икарди – в последнее время их отношения с Вандой наладились, и она даже думала о том, чтобы приехать к нему в Стамбул, где он играет за «Галатасарай». 

Следом Икарди опубликовал скриншоты переписки с женой Бальде – и решил, что стоит дать знать об измене жене игрока «Спартака». 

«Я просто предупредил бедную наивную дурочку, что ее муж продолжает написывать моей жене, пока она выкладывает фото со свадьбы», – отметил Мауро. 

Позже он чуть добавил контекста: «У меня есть сообщения, фотографии и все, что он отправлял в личные сообщения, потому что моя собственная жена отправила их мне – очевидно, я не собираюсь их публиковать. Вечером я связался с этой девушкой (речь о Симоне Гуатьери – Sports.ru) и хочу пояснить, что у меня не было никакой ссоры с Вандой, мы до 6 утра говорили по видеосвязи, обсуждая возвращение наших детей. Я также хочу уточнить, что Ванда не использует мою [банковскую] карту – у нее есть собственный счет в Аргентине».

В то же время Гуатьери была спокойна. «Меня не интересуют эти слухи, – сказала она. – Мауро связался со мной и сказал, что мой муж пригласил его жену в Дубай, а это фейковые новости. Это их конфликт, сейчас в него впутали Кейта, завтра впутают другого игрока. Они так и живут, завидуя друг другу».

Сам Бальде тоже отреагировал: удивился вопросам журналистов, отметил, что он не спал с Вандой и что они просто друзья. Его жена выложила в инстаграм милое фото – намекая, что все в порядке. После данной публикации Икарди показал, что Бальде ему звонил, но Мауро трубку брать не стал. 

Если в отношениях Икарди и Ванды непонятно ничего, то понятно другое – фанаты «Галатасарая» за своих игроков сделают что угодно. Поэтому набегу подвергся аккаунт «Спартака» в запрещенном инстаграме: там появилась куча сообщений на турецком в поддержку Икарди и с осуждением Бальде. В аккаунте испанца – то же самое, поэтому и ему, и москвичам даже пришлось закрыть комментарии.

Кажется, это какой-то любовный ромб. Не иначе.

Симона Гуатьери – жена Кейта Бальде. Мауро Икарди считает, что форвард «Спартака» изменял ей с Вандой