2 мин.

«Рубин» и «Динамо» стильно обставили переход Макарова: обменялись роликами с однофамильцем из «Что было дальше?»

Смотрите, что получилось.

Денис Макаров стал игроком «Динамо», контракт на пять лет. По информации Сергея Егорова («РБ-Спорт»), техничный полузащитник обошелся москвичам в 10 млн евро. «СЭ» добавил подробностей: зарплата Макарова составит 800 тысяч евро в год (в «Рубине» была 150 тысяч).

Представили Дениса довольно необычно – в стиле популярного ютуб-шоу «Что было дальше?». 

Сначала короткий ролик в твиттер выложил «Рубин» – в видео обыгрывают прощание с хавбеком через одного из участников шоу Илью Макарова. Он уходит из студии со словами «Я погнал».

Следом «Динамо» опубликовало ролик с представлением Макарова. В нем ведущий «Что было дальше?» Нурлан Сабуров говорит: «Макар, ребят». Все это смешивается с кадрами Дениса Макарова в форме «Динамо». Есть и хештег – #ДальшеБудетКруче.

«ЧБД» – юмористическое интернет-шоу, выходящее на ютуб-канале «LABELCOM» (больше 6 млн подписчиков). Суть программы заключается в том, что пятеро комиков слушают историю из жизни знаменитости и пытаются при этом угадать ее финал. Как правило выпуски сопровождаются едкими шутками, которые отводят сам сюжет на второй план. 

«Когда пришло предложение «Динамо», решил для себя, что это новый вызов, который мотивирует двигаться вперед и расти. Надеюсь и верю, что все получится, и я буду приносить большую пользу «Динамо», – комментарий полузащитника после перехода.

Посмотрим, сможет ли Денис выступить за «Динамо» так же ярко, как Илья в некоторых выпусках «ЧБД».

Макаров выбрал «Рубин» из-за Веретенникова. Кажется, стоит напомнить этот сюжет

А вот как левая нога Дениса уничтожала в прошлом сезоне РПЛ