2 мин.

«Велес» оперативно работает на трансферном рынке: предложили контракт Тарасову прямо в инстаграме, тот приехал и подписал

Уже дебютировал.

Пока трансферное окно в России открыто, в ФНЛ тоже подписывают новичков. Да еще как! Просто посмотрите на работу «Велеса».

Несколько дней назад Дмитрий Тарасов проводил прямой эфир в своем инстаграме, где общался с подписчиками и отвечал на их вопросы. Внезапно Тарасову прилетел запрос на прямой эфир от аккаунта подмосковного клуба. Футболист его принял: спортивный директор «Велеса» показал роскошное поле домашнего стадиона и открытым текстом пригласил в Домодедово (база команды), чтобы обсудить переход. Тарасов ответил, что подумает.

Уже 30 июля «Велес» официально представил новичка. И сделал это очень оригинально, подписав фотографию лишь одним словом: «Приехал😱»

«Велес» выложил обе публикации в один день, показав, что Тарасов сразу приехал и подписал контракт. Конечно, это не так: Дмитрий признался, что действительно приехал в Домодедово и договорился с клубом потренироваться неделю, потом принять решение. Сказал, что с первого дня в команде проникся всей атмосферой.

А на следующий день после официального подписания Тарасов дебютировал за «Велес»: сыграл 27 минут в матче с «Томью», а новая команда победила 1:0.

Главный тренер тоже в него верит, несмотря на то, что в команде теперь целых 5 опорников:

«На то, что о нем пишут, я совершенно не ориентируюсь. Вижу, как он работает. Вдобавок парень компанейский, может поддержать молодых ребят.

Тарасов будет полезен на стадии становления команды, и он сам прекрасно понимает, что от него многое зависит. Дима еще хочет играть в футбол, поверьте!»

Видимо, Тарасов действительно не собирается заканчивать.

«Ублажить финансами – самое простое. Мы находим другие аргументы». «Велес» с потолком зарплат (около 100к) идет 6-м в ФНЛ