4 мин.

Слуцкий закатил вечеринку года! Танцы под «Руки Вверх», ведущий – Гудков, тост Дзюбы про Льва и Бегемота

Отметил юбилей.

50 лет Леониду Слуцкому исполнилось 4 мая, но ради вечеринки дождались конца сезона – и теперь тренер «Рубина» развернулся, устроив действительно большой праздник.

Собрались в Москве – в Soho Country Club на Новорижском шоссе. Гостей встречал Александр Гудков в форме «Рубина». По ходу праздника он переоденется в футболку «Крыльев Советов», а его соведущая Екатерина Варнава будет в джерси «Витесса» и «Халла».

На видео можно заметить агента Слуцкого Кристиана Эмиле, беседующего с Германом Ткаченко.

Приехал весь состав «Рубина» с семьями, братья Березуцкие, агенты. Артем Дзюба тоже заглянул.

«Рубин» перед празднованием выпустил клип, в котором футболисты записали целый альбом «Старых песен для главного». А вот премьера перед тренером:

Судя по всему, клип – не единственное видеопоздравление для Слуцкого. Вот все вместе смотрят еще какой-то ролик – уже с участием Гудкова. Возможно, на днях его увидим и мы.

Вполне осязаемый подарок вручил агент Кристиан Эмиле – футболку Диего Марадоны.

Дзюба в поздравлении упомянул мультфильм «Мадагаскар»: «Я с вами и в Голландию бы рванул, и на Гоа. Куда угодно. И будем с вами зажигать! Будет как в «Мадагаскаре» – лев и бегемот. С днем рождения! Мы вас безумно любим!» 

Переходим к дискотеке:

В клипа «Рубина» звучит хит «Такие девушки как звезды». Под него пританцовывал Олег Шатов – в ролике именно он перепел Андрея Губина (и покорил все сердечки). А Джордже Деспотович просто показывает выдающуюся танцевальную технику:

Сам Слуцкий тоже умеет неплохо танцевать – вышел на сцену и зажег.

 А потом переместился на танцпол, где отплясывал под «Руки Вверх»:

Дзюба, Дзагоев и Василий Березуцкий тоже уважают «Руки Вверх».

Ну и главное выступление: Слуцкий спел «Прыгну со скалы» КиШа.

Какой праздник без салюта над рекой Москвой:

Красивое начало отпуска у футболистов «Рубина». Правда, некоторым игрокам скоро ехать в сборные и на Евро-2020.

🎙 «Песняры», Шатов в образе Губина, Modern Talking и «Хали-Гали»: «Рубин» поздравил Слуцкого шикарным роликом с перепевками хитов