Команда ПФЛ переоделась прямо по ходу матча. Все из-за схожего цвета формы с ростовским СКА

Зрителям и всем участникам матча между майкопской «Дружбой» и ростовским СКА пришлось прилично помучиться, чтобы разобрать, кто за какую команду играет.

Команда из Адыгеи почему-то надела на домашнюю игру черный выездной комплект, который сливался с темно-синей формой ростовчан.

Лучше к таким условиям приспособились гости. После первого тайма футболисты «Дружбы» горели 0:2, а затем дружно переоделись в перерыве.

В зеленом комплекте хозяева сыграли получше, но в итоге все равно проиграли 1:3.

Ростовчане после 10 туров ПФЛ идут на 4-м месте в группе, а майкопцы – на 12-м.

«Частный футбол в России никому не нужен». Почему Баста купил СКА, а русские бизнесмены ищут клубы на Западе, а не у нас

В 1981-м СКА с Гамулой (он носился как Де Брюйне) взял Кубок СССР. Праздновали все лето, а осенью вылетели в Первую лигу 🍾