Карнавал голов в Самой быстрой лиге: гекса-трик Чалова, 3:3 «Уфы» и «Арсенала», 3 мяча «Спартака» (Бакаев забил Бакаеву!)

А Дзюба – Дзюбой.

Российская премьер-лига остановилась – и Sports.ru пришел на помощь: футболисты взяли в руки джойстики и теперь доигрывают чемпионат в PES с момента паузы – с 23-го тура.

Это Самая быстрая лига, а самый быстрый мобильный интернет от МегаФона ищите здесь.

***

«Арсенал» потерял очки в зрелищном матче

Игровой день начался с результативной ничьи «Уфы» и «Арсенала» (3:3). Несмотря на обилие голов, ни одна из команд ни разу не вырывалась больше чем на один мяч. Для хозяев это отличный результат, а вот Максим Данилин точно расстроен: «Арсенал» мог взлететь по турнирной таблице.

Чалов, ты просто космос!

Вы думали, мы перепутали -трики? Нет, Федор Чалов действительно забил шесть в одной игре. Собственно, «Армейцы» выиграли 6:1 – забивал только Федор.

На первый гол нападающего «Тамбов» смог ответить моментально, а дальше только разводил с центра поля. У гостей ужасная статистика в этом турнире: 22 пропущенных в 7 играх.

«Ростов» опять проиграл – сегодня дважды

Мы уже устали верить в Шомуродова. Эльдор классный, но не в Самой быстрой лиге – здесь у «Ростова» ни одной победы. Сегодня Шомуродов проиграл «Оренбургу» 0:1.

А затем «Рубину» (0:2) – дубль на счет новичка казанцев Игнатьева.

Бакаев забил команде Бакаева

После классного матча с «Ростовом» Солтмурад Бакаев так же классно проиграл «Спартаку» (0:3). Отметим классный гол Зелимхана Бакаева – он мог бы и не праздновать мяч команде брата, но гол есть гол.

А Дзюба – за Дзюбу

Дзюба уже давно обеспечил себе место в суперфинале, но сегодня гарантировал себе первую строчку. «Зенит» ни разу не проиграл в 8 играх. Махаев держался до второго тайма, но после перерыва пропустил три – в принципе, заслуженно.

Особенно хорошо вышел первый гол: передачи в касание, пас пяткой от Азмуна, гол Дзюбы. Иранец добавил потом 2 своих гола – но до шести голов Чалова ему далеко.

Вот так выглядит таблица Самой быстрой лиги после игрового дня.

А вот таблица РПЛ с учетом результатов Самой быстрой лиги.