Самая быстрая лига: «Спартак» впервые проиграл, «Армейцы» потеряли очки, Кокорин – машина!

У него три гола в 2 турах.

Российская премьер-лига остановилась – и Sports.ru пришел на помощь: футболисты взяли в руки джойстики и теперь доигрывают чемпионат в PES с момента паузы – с 23-го тура.

Это Самая быстрая лига, а самый быстрый мобильный интернет от МегаФона ищите здесь.

***

Артем Дзюба уже обеспечил себе участие в матче лучших команд СБЛ – «Зенит» не опустится ниже второго места в таблице виртуальной лиги. Теперь главная интрига – соперник Дзюбы: это может быть «Спартак» Николоза Кутателадзе, «Армейцы» Павла Котова и Воспитанник «Краснодара» Агеев.

«Спартак» проиграл, «Арсенал» тащит

Нападающий Николоз Кутателадзе прервал серию из 5 побед подряд, уступив Максиму Данилину из «Арсенала» 0:1. Еще обиднее должно быть «Спартаку» от того, что клуб сам привез себе гол: отдали мяч Луценко в своей штрафной, тот покатил на свободного Ткачева.

После победы над «Спартаком» Данилин не успокоился и обыграл «Динамо». Ивахнов в прошлом туре набрал первые очки в Самой быстрой лиге (и сразу победа), но не сегодня.

«Армейцы» опять потеряли очки

Воспитанник «Краснодара» сегодня не играл, а еще один претендент на суперфинал – Котов – второй тур подряд играет вничью: на этот раз против аутсайдера – «Локомотива» Тугарева.

Роман отлично начал игру и повел в счете на второй минуте: Алексей Миранчук вышел один на один и уверенно решил. Дальше тишина до 50-й минуты – а потом три выстрела: Сигурдссон, Чалов, Баринов. На 59-й минуте счет стал 2:2 – игра так и закончилась.

«Сочи» пришел в себя после 2 поражений

В прошлых 5 турах Кристиан Нобоа набрал 4 очка – за сегодня он получил столько же. Сначала «Сочи» сыграл вничью с «Тамбовом» (1:1).

А потом уверенно на выезде разобрался с «Локомотивом» – 2:0. Александр Кокорин забил все голы в обоих матчах – форвард в великолепной форме!

«Ростов» остается в зоне вылета

В прошлом выпуске обзора на Самую быструю лигу мы просили Эльдора Шомуродова собраться. Не помогло: «Ростов» опять проиграл – теперь «Уфе» (0:1), которая до этого обыграла только «Локомотив».

«Урал» уничтожает Ермилова

Евгений Татаринов после двух поражений с одинаковым счетом 0:2 оторвался на «Тамбове» (3:0), забив все голы в первом тайме. Первый гол получился особенно издевательским: гости потеряли мяч, Кухарчик и Панюков вывались вдвоем на вратаря и Михал покатил на свободного Андрея.

Вот так выглядит таблица Самой быстрой лиги.

А вот таблица РПЛ с учетом результатов Самой быстрой лиги.

Лень смотреть каждый матч по отдельности? У нас есть общие хайлайты игрового дня – с самыми интересными моментами всех матчей