Новый день Самой быстрой лиги: Дзюба убрал Шомуродова 4:0, «Арсенал» и «Тамбов» забили аж 7 голов

Было супер.

Российская Премьер-лига остановилась, и Sports.ru пришел на помощь: футболисты взяли в руки джойстики и теперь доигрывают чемпионат в PES с момента паузы – с 23-го тура.

Это Самая быстрая лига, а самый быстрый мобильный интернет от МегаФона ищите здесь.

«Арсенал» (Данилин) – «Тамбов» (Ермилов) – 5:2

Максим Данилин разорвал «Тамбов»: он загрузил пятерку (больше, чем за предыдущие 4 матча), пропустив всего дважды. Причем 5 голов из 6 в этом матче случились после 75-й минуты. По два забили Евгений Луценко и Эванс Кангва.

«Локомотив» (Тугарев) – «Уфа» (Голубев) – 0:3

После мощного прошлого матча Роман Тугарев неожиданно проиграл Артему Голубеву, чья «Уфа» до этого не побеждала и забила всего один гол в четырех матчах.

Уфимцы воспользовались тем, что во втором тайме «Локо» просел, и забили трижды в последние полчаса – есть первая победа!

«Тамбов» (Ермилов) – «Ахмат» (Махаев) – 1:1

Есть и первое очко «Тамбова» – Вильдан Ермилов вырвался вперед, но быстро лишился преимущества. Во втором тайме виртуальные (и реальные) зрители голов не увидели.

Благодаря этой ничьей «Тамбов» приподнялся с последнего места в таблице Самой быстрой лиги.

Воспитанник «Краснодара» (Агеев) – «Ахмат» (Махаев) – 2:0

Во втором матче дня нашему блогеру Хасбулату Махаеву не повезло – Воспитанник Краснодара Владимир Агеев быстро отгрузил дубль за Ари (на 5-й и 7-й минутах) и уверенно довел матч до победы, продолжая погоню за Артемом Дзюбой.

А вот «Ахмат», в отличие от Агеева и Дзюбы, тоже сыгравших по 7 матчей, в серединке – 5 очков.

«Ростов» (Шомуродов) – «Зенит» (Дзюба) – 0:4

Артем Дзюба снова в порядке: очень легко разобрался с «Ростовом» Эльдора Шомуродова. Один из голов забил виртуальный Дзюба, еще два добавил Дриусси и один – Азмун.

«Ростов» же все так же без побед – 2 очка в 5 матчах и 11 пропущенных голов (худший показатель в лиге).

«Урал» (Татаринов) – «Арсенал» (Данилин) – 0:2

Евгений Луценко сделал игру и здесь: забил два гола в первом тайме и помог своей команде уверенно победить. Все попытки «Урала» забить остались безуспешными.

«Арсенал» Максима Данилина разгоняется: уже 5-е место после 5 матчей. Кажется, есть шанс на еврокубки!

Вот так выглядит таблица Самой быстрой лиги.