6 мин.

Самая быстрая лига: «Спартак» ворвался с победы, Ари тащит «Краснодар», Шомуродов забивает сам собой

Дзюба и Азмун – лучшие бомбардиры.

Российская премьер-лига остановилась, и Sports.ru пришел на помощь: футболисты взяли в руки джойстики и теперь доигрывают чемпионат в PES с момента паузы – с 23-го тура.

Это «Самая быстрая лига», а самый быстрый мобильный интернет от МегаФона ищите здесь.

«Рубин» и «Краснодар» научились бить штрафные

Классно, что футболисты постепенно прокачиваются в PES 2020. В этом матче было два безумно красивых гола со штрафных: сначала Ману Фернандеш открыл счет, а во втором тайме «Рубин» Кварацхелии ответил потрясным ударом Ивана Коновалова.

По классным штрафным – 1:1, но у «Краснодара» нашлись Ари и Вандерсон, которые сделали разницу. Победа команды Александра Агеева со счетом 3:1.

Дзюба обыграл «Сочи» – любимого пингвиненка Нобоа

В одном из центральных матчей тура все решило мастерство нападающих «Зенита». Азмун-Дзюба – лучшая связка Самой быстрой лиги, они забили уже по 5 мячей. Кстати, Дзюба сделал свой гол как раз после стеночки с Азмуном – получилось изящно.

«Очень рад, что выиграли, сыграли на ноль – это было важно. С Нобоа не созванивались перед матчем, но у нас есть огромное уважение друг к другу – мой любимый пингвиненок всегда непростой соперник. Можно сказать, было легкое дерби», – нежные итоги матча от Артема Дзюбы (настоящего, а не игрового).

Если Ари забивает – «Краснодар» побеждает

У «Урала» есть проблемы в атаке (1 гол в 4 турах), зато команда Евгения Татаринова прилично обороняется (4 гола в 4 турах). Счет 1:0 в его матче максимально логичен.

Герой матча – Ари, который тащит этот «Краснодар» на себе. У команды 4 победы – во всех играх победный мяч забивал именно русский бразилец.

Чалов решает в матче армейцев и «Динамо»

Московское дерби – самая интригующая пара этого игрового дня. Яку Бийола у руля армейцев заменил бывший защитник клуба Павел Котов. И сразу начал с победы – единственный гол забил Федор Чалов.

Кстати, именно Федор стал автором самого красивого гола первых туров СБЛ по версии болельщиков.

«Спартак»: красота в атаке и проблемы в обороне

В наш турнир наконец-то ворвался «Спартак»! За красно-белых играет нападающий Николоз Кутателадзе. 19-летний форвард прошел академию «ПСЖ», поиграл в «Анжи», а в 2019-м присоединился к «Спартаку». И Самую быструю лигу начал с красивой победы.

Шюррле, Бакаев (Зелимхан стреляет просто как из пушки), Мельгарехо и Ларссон забивали у «Спартака». У «Уфы» дубль оформил воспитанник московского клуба Кротов – два гола буквально за пару минут. Все закончилось со счетом 4:2.

Посмотрите голы – именно такого доминирования болельщики «Спартака» ждали от команды Доменико Тедеско в весенней части чемпионата.

Шомуродов забил сам собой!

А еще сегодня первый матч провел тульский «Арсенал». Бывший игрок клуба Максим Данилин начал неплохо: сразу две ничьи. В матче с ним Элдор Шомуродов стал вторым футболистом РПЛ после Дзюбы, который забил за самого себя в Самой быстрой лиге.

Реклама 18+

Смотрим голы Кангвы и Шомуродова в этом классном матче.

Два матча «Арсенала» – дважды 1:1

Во втором за день матче «Арсенала» случилось то, чего все так долго ждали – в Самой быстрой лиге наконец-то забил Луценко! Нападающий тульской команды реализовал выход один на один.

Блогер Sports.ru Хасбулат Махаев ответил невероятным ударом Мбенга – у вратаря не было ни одного шанса.

В таблице Самой быстрой лиги на первом месте команда воспитанника «Краснодара» Александра Агеева. Правда, и сыграли он больше всех. По потерянным очкам пока впереди «Зенит».

А ведь СБЛ – это еще и способ доиграть сезон реальной РПЛ. Так что результаты виртуальных матчей мы заносим в воображаемую таблицу Премьер-лиги. И там сейчас такой расклад.

Самые приятное преображение – у «Крыльев». До старта СБЛ они шли на предпоследнем месте, а теперь уже борются за еврокубки. А вот «Урал» с 11 места опустился в зону прямого вылета – команде срочно нужно выправлять ситуацию в атаке.

 

2 апреля новые матчи! Стартуем уже в 11 утра!