4 мин.

«Самая быстрая лига»: воспитанник «Краснодара» обыграл Шомуродова, «Динамо» проиграло 0:4 и упало на 16-е место

 Жаркий третий тур.

В России ужесточают меры предосторожности, и в ближайшее время чемпионат мы точно не увидим. Sports.ru нашел альтернативу: футболисты взяли в руки джойстики и теперь доигрывают чемпионат в PES с момента паузы – с 23-го тура.

Это «Самая быстрая лига», а самый быстрый мобильный интернет от МегаФона ищите здесь.

«Рубин» обыграл «Уфу» 2:0. Кварацхелия угадал с форвардами

«Уфа», за которую играет Артем Голубев, провела первый матч. Полузащитник без большого опыта в PES, провел лишь несколько тестовых игр. Сегодня он подтянул большую поддержку – за него болели родители.

Увы, не помогло. «Уфа» проиграла «Рубину» 0:2 – идеально сработала пара нападающих Марков-Игнатьев.

«Я думал, что «Уфа» сыграет в пять защитников, поэтому решил выпустить Игнатьева и Маркова вместе», – поделился ощущениями Кварацхелия.

«Тамбов» выиграл 3:1, но покинул турнир

Представитель «Тамбова» Давид Бадтиев классно раскатывал Артема Дзюбу и в первом тайме забил три. «Зенит» ответил голом Дзюбы с углового.

Но после игры мы узнали, что представитель «Тамбова» обсуждал ставки знакомых на этот матч, а мы считаем даже минимальную попытку манипуляции на результат недопустимой.

 

«Крылья» разгромили «Динамо» – 4 гола в первом тайме 

За московский клуб в турнире играет защитник Дмитрий Скопинцев, но это не очень помогает: 5 пропущенных и 0 забитых за два тура.

В этот раз Дмитрий продержался полтайма: «Крылья Советов» под управлением Дмитрия Молчанова забивали с 23-й по 41-ю. Четыре гола в первом тайме – рекорд «Самой быстрой лиги». Хотя счет мог быть еще крупнее: Зиньковский с точки пробил точно в Шунина.

Воспитанник «Краснодара» опять выиграл 1:0

Воспитанник «Краснодара» Александр Агеев уверенно тащит команду в Лигу чемпионов: в 3 турах у него 2 победы и ничья. Да, выигрывал по 1:0, но сегодня точно победил не за счет везения.

Более того – повезло «Ростову» Шомуродова. Уже в первой половине «Краснодар» проверил обе штанги ворот.

Вот так выглядит таблица «Самой быстрой лиги» после игр 30 марта. «Зенит» мог свалиться на 6-е место из-за глупости «Тамбова». «Динамо» на дне таблицы.

А вот обновленная таблица РПЛ с учетом матчей, сыгранных в PES 2020. 

Какие правила в «Самой быстрой лиге»?

В «Самой быстрой лиге» будет два зачета: первый – доигровка чемпионата, второй – отдельная таблица по 8 матчам в PES. Среди двух первых мест киберспортивного зачета проведем отдельный Суперфинал.

Реклама 18+

Вот так прошел второй тур «Самой быстрой лиги». «Оренбург» сыграл два матча за день – в обоих не пропустил

А так – первый: Дзюба проигрывал Бийолу 0:2, но все перевернул и победил 5:3

Топовое фото: РИА Новости/Александр Гальперин