2 мин.

Игбоун был в Турции, когда написали, что его госпитализировали в Москве. Виноват друг: он взял документы игрока и фоткался с людьми в больнице

Теперь динамовца могут лишить страховки. 

Летом нигерийский форвард Сильвестр Игбоун перебрался из «Уфы» в московское «Динамо» (2 гола за 10 матчей), сейчас он вместе с командой улетел на сборы в Турцию.

Правда, днем 16 января вышла неожиданная новость. Телеграм-канал Mash рассказал, что нападающий в Москве, его забрали в одну из больниц в тяжелом состоянии – якобы Игбоун жаловался на боли в почках. Это подтвердили и источники в больнице, и даже человек, у которого Сильвестр снимает квартиру.

Дальше все запуталось. «Динамо» в соцсетях оперативно разместило видео со здоровым Игбоуном: вот он, лежит, уставший, но радостный: «Привет, ребята! Это я, Слай. Мы в Турции, в Анталии, у нас предсезонка. Мы усердно тренируемся. Я так устал, у нас была тяжелая тренировка сегодня. Сейчас время отдохнуть и подготовиться к завтрашним занятиям. Я хорошо, тело в порядке. Готовимся к сезону. Все хорошо, ребят! Пока!»

Оказалось, вместо Игбоуна в больницу забрали его друга. Mash пишет, что парня зовут Олучи, он живет в квартире футболиста уже несколько месяцев и работает у него (видимо, помогает с бытовыми вещами). Пока Сильвестр вкалывал на сборах, Олучи беззаботно сидел в Москве, но вдруг ему стало плохо и пришлось вызвать скорую.

А чтоб ему быстрее и бесплатно помогли, нигериец схватил документы Игбоуна. Врачи не заметили, что на фотографиях другой человек.

Игбоун выходку не оценил и, кажется, уже попросил друга съехать из квартиры. «Я жил там, когда его не было в Москве. Игбоун убьет меня. Я не хотел этого делать, просто мне стало плохо», – приводит слова Олучи Mash.

Вот только в больнице Олучи улыбался и фотографировался с людьми, которые приняли его за футболиста. 

Недовольство Игбоуна очевидно: теперь его могут лишить медицинской страховки. Больница и страховая компания уже разбираются. 

Сделал предложение, брея подмышку, попросил зарядить тапки на сына, поговорил про Дзюбу: «КраСава» с Карпиным

📷 Отпуск Крыховяка – зависть! Посетил Хоббитон, встретил кенгуру, женился, взобрался на гору

Фото: fcdynamo.rut.me/breakingmash