Кучаев и Чалов не реализовали выход вдвоем на вратаря. ЦСКА выиграл, но этот промах – 🤦🏻‍♂️

Какой-то ужас.

Матч с «Эспаньолом» уже ничего не решал, ЦСКА приехал. Команда много атаковала, но никак не могла забить – в первом тайме Федор Чалов не реализовал даже выход один на один.

Самый разочаровывающий момент случился на 74-й минуте. После опасного момента у ворот Помазуна (он классно спас) Бистрович длинным пасом вывел Кучаева к воротам.

К Кучаеву на помощь прибежал Чалов. Кажется, тут проще было забить, чем не забить. Но Кучаев отдал неточный пас, а Чалов не успел к мячу.

Чалов не только не попал по мячу, но еще поскользнулся и владение снова перешло к «Эспаньолу».

За Чалова переживали даже запасные «Эспаньола».

Комментаторы матча Константин Генич и Роман Нагучев молчали 13 секунд после этого момента.

«У нас просто нет слов с Романом, – сказал Генич. – Мы смотрим друг на друга и не понимаем, как такое могло произойти. У меня нет объяснения, как это произошло. Мне кажется, в этом моменте Кучаева и Чалова весь российский футбол в этом еврокубковом сезоне в миниатюре. Кажется, что ты все можешь, а на выходе...».

Хорошо, что 84-й минуте Никола Влашич все-таки забил, а ЦСКА победил со счетом 1:0. Ужасная еврокубковая осень закончилась пусть небольшой, но победой.

Следить за российским футболом весело и интересно, но качество – кошмар. Весна без еврокубков – новое доказательство