1 мин.

«Рубин» дома проиграл ЦСКА, но Шаронов все равно выдал отличную речь в раздевалке

Игроки хлопали, камера запотела.

В первых трех турах «Рубин» был шикарен: победил в 2 матчах из 3 и красиво спас ничью в игре с «Локомотивом». Особенно вдохновлял Роман Шаронов, только этим летом ставший (и то не официально) главным тренером команды.

Он уже говорил про то, как пропустил концерт «Металлики», на который у него были билеты, но от игры команды против «Динамо» кайфанул гораздо сильнее.

И вот, команда впервые в сезоне потерпела поражение – дома от ЦСКА (0:1). Тренер выступил с важными словами о том, как важно правильно отреагировать на неудачу:

«Прошло четыре тура и вы собрали полный стадион. Теперь очень важно, как мы на это отреагируем. Важно отреагировать не на счёт. Мы принимаем это поражение, принимаем, но мы идем дальше. И только не ищите причин и не срывайтесь на близких. Это самые близкие люди, которые у вас сейчас есть, все свободное время с ними. Спасибо вам!» – сказал тренер игрокам.

Несмотря на поражение и возвращение на старый добрый стадион «Центральный», на игру «Рубина»пришло больше 20 тысяч человек – даже побили рекорд посещаемости стадиона, установленный на матче против «Спартака» в 2014 году.

«Рубин» проиграл из-за потрясного гола Чалова. Но от того, какой ассист ему выдал Марио Фернандес у вас отвиснет челюсть

Кто это сказал: Роман Шаронов или Тони Роббинс – самый мотивирующий тест

Этот «Рубин» – открытие сезона. В Казани снова кайфуют от футбола