Азмун – царский форвард. Развернул Мурило на 50 сантиметрах

Сердар безумно хорош.

Суперкубок России по футболу. «Зенит» – «Локомотив». К концу первого тайма «Локо» ведет 1:0 благодаря голу Смолова на 6-й минуте. Но на 45+2 Сердар Азмун разобрался в штрафной после подачи Смольникова и скидки Дзюбы.

На этом Сердар не остановился. Уже на 52-й минуте он получил прострел от Смольникова, одним движением развернул Мурило и оказался прямо перед воротами. Забил спокойно.

Версия для тех, кто хочет увидеть красоту в хорошем качестве. Даже если для этого придется переждать рекламу.

Тем не менее, «Локо» уже сравнял счет и даже снова вышел вперед. Оба гола забил Алексей Миранчук.