2 мин.

«Краснодар» снова забивает как «Барселона». Три шикарных гола «Арсеналу»

Зовите их «Краснолона». Или «Барсодар».

Летом из «Краснодара» ушла главная звезда, а тренером команды остался местный молодой специалист. Тем не менее, команда Мурада Мусаева уверенно идет на втором месте в чемпионате и показывает шикарный футбол. В 15 туре РПЛ «Краснодар» размотал тульский «Арсенал».

Первый тайм, по традиции, сложился тяжело, но 40-й минуте несколько изящных передач – и Вандерсон бьет без помех из центра штрафной.

«Мы сами себе усложнили жизнь в первом тайме, хотели сыграть на классе, но не получилось. В перерыве матча поговорили с командой на повышенных тонах, и все получилось» – сказал Мусаев в послематчевом интервью.

Подействовало. Через 3 минуты после перерыва «Краснодар» сообразил отличную контратаку. Завершающий финт Ивана Ингатьева – топ! У молодого форварда уже второй гол в этом сезоне РПЛ.

Кто заменит Смолова в «Краснодаре». Игнатьев – один из вариантов

Ну и третий гол сообразил главный джокер команды Магомед-Шапи Сулейманов. Все его пять голов за основу были забиты после выхода на замену. Ну и комбинация c двумя пятками тоже словно из учебника Гвардиолы.

На 88-й минуте за вторую желтую удалили Шарля Каборе, но на результат это не повлияло. Теперь полузащитник пропустит матч с «Уралом».

Если вы пропустили первую серию:

Тика-така, от своих до чужих за 15 секунд и пушка страшная: «Краснодар» забил три офигенских гола «Енисею»