3 мин.

Заметки на полях. Зарема и передел, трансферы и Тедеско

Федун считает, что Зарема это Грановская, как максимум и Смородская, как минимум.

Зарема потихонечку все впитывет и мотает на ус.

А поскольку живет постоянно в Лондоне, и там ей скучно, то в русской тусовке среди чичваркиных и прочей #######(непотребных людей), любит рассказать , как она влияет на трансферы и лично держит Газизова за причинное место, чтобы не сорил деньгами Лени, то бишь ее. Тот терпит, естесственно, знал ведь куда шел и на что, и в какой серпентарий друзей-единомышленников попал.

В Большом Спартаке – большой передел.

Цорн выстроил железную дисциплину, опираясь на» конторское» прошлое Михайлова, отточенное еще в юности в военной академии Дзержинского.

Но стоило Зареме неспеша прибрать Большой Спартак к рукам, как и Цорн и даже Михайлов, многолетний друг и сподвижник Федуна и тертый калач – оба покинули клуб.

Отголоски этого передела – уход Лисина. Тут правды для не обошлось без лучшей подруги Заремы и жены Измайлова – Разинькиной, которая не покинула Большой Спартак, как все присные отряда «Наиль и его команда».

Прицепом пошел и другой человек Цорна: Главный врач Бутовский, плоды отсутствия которого мы уже начали пожинать в полный рост. Тут и непонятная травма Кокорина и вопиющий по своей непрофессиональности #####(просмотр) травмы Глушенкова, аки разрыв крестов.

Вроде бы Газизов и имеет карт-бланш, он, конечно же, был оговорен при подписании договора.

Но.

День от дня, буквально, любое телодвижение по трансферам ему приходиться обговаривать лично с Заремой.

Компанией по очернению Цорна и всех , кто с ним работал и не работал, включая Трабукки с Гурцкая, которых нет в Спартаке с начала работы Пиджака, руководит Антон Фетисов и его подчиненные через собственные ручные телеграмм-каналы и своего рупора Вани Карпова.

Все это делается для того, чтобы прикрыть полную импотенцию работы по трансферам, и показать Федуну свою профессиональную пригодность в главном – экономии его средств.

Теперь про команду.

На данный момент, подчеркиваю, именно на данный момент, Тедеско держит команду в ежовых рукавицах и убрать его не представляется возможным.

Игроки в него верят и любят. Не очень понятно, как он этого смог добиться, ведь команда пока ничего не выиграла, но смог. Как любой дотошный немец, настаиваю, что по менталитету футбольному он больше немец, чем итальянец. Тедеско все контролирует, буквально все, вплоть до мелочей.

Самое удивительное.

Федун пока не лезет в команду. Пока! И запретил присным холуям влезать непосредственно в дела команды и Тедеско лично.

Не трудно догадаться почему. В огромной степени из-за того, что не хочет слышать грязи и оскорблений от болельщиков в свой адрес, особенно, если его папа, старый и заслуженный человек, все еще слышит на стадионе и резонно недоумевает.

Еще одно «Очевидное невероятное». В узком кругу Федун признал, что увольнение Карреры было ошибкой.

Поэтому и Романцев, старый волк, всегда державший нос по ветру, видит, что Тедеско -это тренер. И не только Романцев, но и многие руководители клубов РПЛ уважают Тедеско за высокий профессионализм и совсем не прочь видеть его у себя в клубе.

 

Трансферы.

Зарема действительно, по банальным причинам, может влиять на деньги Федуна, соответственно, на тот или иной трансфер. Сможет ли, и, главное, захочет ли использовать это Тедеско – вопрос риторический.

Кандидатуры, которые известны из СМИ, Тедеско отверг по спортивным причинам. Того же кого он хочет: Кузяев, Хвича, Орье не покупают под разными предлогами.

Когда Тедеско узнал про травму Глушенкова, то пришел в бешенство. Считает, и справедливо, что это бьет по его личному имиджу, как Главного тренера. Требует новый и компетентный медицинский штаб, благо дело, русмский он уже знает достаточно неплохо и понимает почти все, что шушукают за его спиной, и делает выводы.

Что из всего этого получится, и получится ли вообще, мы с вами узнаем совсем скоро.

Ждать осталось недолго.

 

                             TwitLonger                 Андрей Меркин.