«Урал» уступил брянскому «Динамо»

Футболисты «Урала» уступили в Брянске местному «Динамо» в матче второго тура заключительного этапа первенства ФНЛ. Хозяева поля вышли вперед благодаря двум мячам Голубова в первом тайме.

Однако отставание в счете гости сократили еще до перерыва. Уральцам удалась быстрая атака. Вратарь гостей Михаил Барановский вынужден был нарушить правила в своей штрафной площади. Пенальти точно реализовал Евгений Савин. Во второй половине матча уральцы имели несколько неплохих моментов для взятия ворот. Так, вышедший на замену Чисамба Лунгу в одном из эпизодов бил практически в упор, однако голкипер хозяев сумел вытащить мяч из дальнего угла. Дожать «Динамо» свердловчанам не удалось – поражение 1-2.