3 мин.

Димитров выдал огненный матч и вытащил для «Урала» победу. Просто топ!

Где-то до семидесятой минуты "Урал" играл с сумасшедшим настроем, имел преимущество, но на табло значились 1-1. Гости внезапно реализовали свой единственный голевой момент и надеялись увезти из Екатеринбурга очко. Стадион гнал своих вперед, но Панюков с Бикфалви все никак не могли доставить мяч в сетку. И тут Димитров включил пятую скорость.

source.img_3105.jpg

Полоз, Нобоа, Набиуллин и Кудряшов с Мостовым чаще других сталкивались в своих зонах с Колей. Все они - игроки разных сборных в том или ином качестве. Димитров уверенно разбирался с задачами, которые ему ставили оппоненты.

source.img_3356.jpg

Правый фланг "Урала" нагнетал и нагнетал. Кулаков, Эрик и Николай отлично взаимодействовали. №17 трижды пускался в дриблинг (дважды успешно) и подавал угловые (четырежды, "Сочи" подал два).

43 паса с точностью 83%, для игрока атаки очень хорошо. Где-то 37-й получился идеальным по качеству, Панюков тоже красавчик - ловко кивнул головой. 2-1!!

source.img_3468.jpg

Димитров нанес 4 удара, Полоз, Цаллагов и Заболотный по одному.

source.img_3316.jpg
source.img_3371.jpg

И когда Коля усадил на задницу Набиуллина, а затем шикарно обвел ударом Джанаева, то тут все закончили вообще всё.

source.img_3597.jpg
source.img_3612.jpg
source.img_3640.jpg

Тарханов привез Димитрова на Урал 2,5 года назад, он выглядел добротным игроком. А сейчас хавбек переживает пик карьеры, сверкая сам и помогая блеснуть партнерам. Про 4 миллиона просмотров все же помнят?

source.img_2911.jpg

Давай, Николай, жги еще! На сборах, в раздевалке, на поле.