3 мин.

Сбылась мечта «Екатеринбург Арены» - аншлаг, хоть приехал не топ. На «Крылья» пришли 22304 зрителя

Вот только не надо про "уши", сразу оговорюсь. Билеты на приставку выпускают, когда в этом есть смысл. Когда приезжает "Спартак", ЦСКА, "Зенит" и "Локо". Их фанаты заполняют Д402-403 и привлекаются дополнительные силы.

С Самары приехало человек 50 (ребята, молодцы, отлично болели!) Перед началом нераспроданными оставались слезы.

Улетело все, и за 200, и за 5000. Сопутствующие факторы - День города (приехало много гостей, и из области, и иностранцы), прекрасная погода и бодрый старт "Урала" в чемпионате. Роман Трушечкин тоже приехал.

Матч оказался №3 по посещаемости для "Екатеринбург Арены" в рамках РПЛ - 22304 зрителя.

"Временные" трибуны когда-нибудь разберут. После Универсиады-2023. Если Столица Урала вдруг не получит право проведения Чемпионата мира по водным процедурам.

А потом контур будет зашит, как обещал президент "Урала" Григорий Иванов исполнительному директору РПЛ Сергею Чебану. Хотя тому нравится. Ему это напоминает крылья самолета.

Летом в погожий день на стадионе очень комфортно, ветерок и прекрасная акустика. Перекличка фанатских трибун "Русские вперед!" летит на сотни метров.

Пока рекорд Арены - 26868 зрителей. Не считая ЧМ.

Гостям отведено два сектора на верхнем ярусе напротив.

"Урал" сыграл плохо. Но какой шедевр выдал опять Соболев, а? Да и Панюков дал глоток воды запить горькую пилюлю. Расстройство - да, но не разочарование. Это футбол, три копирайта (с).

Ну, и конечно, потрясающе встретили экипаж U6-178. Диктора стадиона было не слышно из-за грома оваций.

Дамир, у тебя отличная команда!

Футбол всех объединяет. Это так классно! Еще полетаем.