2 мин.

Зимние сборы, матч №1: «Урал» - «Акритас» 11:0

«Урал» провел первый контрольный матч на проходящем в Пафосе учебно-тренировочном сборе. Соперником нашей команды стал клуб второго дивизиона чемпионата Кипра «Акритас».

«Урал» отправил 11 мячей в ворота кипрской команды

В этой встрече, как и планировалось, наша команда сыграла два тайма двумя разными составами. К сожалению, из-за небольших проблем со здоровьем вынужден был пропустить эту встречу Владимир Ильин. Кроме того остались без игровой практики Павел Погребняк и Илья Жигулев, пока работающие с ограничениями. Между тем, в составе «Урала» впервые вышли на поле новички – Денис Поляков и Стефан Страндберг, а также Анатолий Катрич, который проходит в нашей команде просмотр.

source.2p0a1547.jpg
source.2p0a1560.jpg

Соперники «Урала» не смогли доставить подопечным Дмитрия Парфенова серьезных проблем. Уже в первом тайме наша команда отметилась 4 забитыми мячами. Отличились Фидлер, Араторе, Димитров и Бикфалви. А после перерыва вышедшие на поле игроки «второй смены» довели счет до неприлично крупного. Покер оформил Андрей Панюков, по голу записали на свой счет Шанбиев, Ходжаниязов и Катрич. 

source.2p0a1788.jpg

Учебно-тренировочный сбор. Контрольный матч

«Урал» (Екатеринбург) – «Акритас» (Хлорака, Кипр) 11-0 (4-0)

Акритас Хлоракас

Голы: Фидлер, Араторе, Димитров, Бикфалви, Панюков – 4, Шанбиев, Ходжаниязов, Катрич.

«Урал» (1 тайм): Годзюр, Меркулов, Ароян, Страндберг, Кулаков, Фидлер, Поляков, Араторе, Бикфалви, Димитров и Эль Кабир.

«Урал» (2 тайм): Баклов, Данцев, Герасимов, Балажиц, Шанбиев, Бавин, Брызгалов, Ходжаниязов, Егорычев, Панюков, Катрич.

17 января 2019 г. Пафос, стадион «Киссонерга»

Саммари матча и комментарии