1 мин.

Ну здрасьте...

На другое мы все надеялись... Ведь 2011 год закончился победой. Очень хотелось, чтобы 2012 год начался также. Но...

Увидев стартовый состав "пиратов", я насторожился. С первых минут в защиту выходили давно не игравшие Фольц и Самбрано. Мориц выступил довольно достойно, а вот Карлос игру провалил. Главный его косяк - это пенальти. Сначала он не закрыл свою зону, а потом тупо снес соперника. Второй гол вызван также косяками защиты. Неудачный вынос - перехват - удар - гол. Вообще в первом тайме Паули играл довольно бездарно, немного оживившись минут за 15 до конца тайма. Тогда Болль сократил отставание, затолкнув мяч в ворота метров с семи.

После перерыва последовала логичнейшая замена : вышел Морена вместо Самбрано. Во втором тайме "пираты" играли активнее, но также довольно бездарно. Возня с мячом - навес. Так было практически все время. Запомнился небольной проход Брунса и его удар в ближний угол, но вратарь был на месте. Больше вспомнить особо нечего.

Стоит отметить, что газон был омерзителен. Разметки практически не видно, весь в ухабах. Также был довольно мерзкий розовый мяч, которого также было не всегда видно. Но это не главное.

Главное же то, что сама игра Паули хромала на обе ноги. Возможно, что перерыв плохо сказался на команде.

Следующий матч с Бохумом. Дома. Уж в родных стенах футболисты должны собраться.