Молдова – Россия. Алексей Кошелев отыграл весь матч

Сборная Молдовы провела домашний поединок против России, который прошёл в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы 2016. Матч завершился поражением молдавской команды со счётом 1:2.

Все голы пришлись на второй тайм. В составе сборной России отличились Сергей Игнашевич и Артём Дзюба. За хозяев в конце игры забил Евгений Чеботару. Отметим, что Молдова уже не при каких обстоятельствах не покинет последнее место в своей отборочной группе. В Кишинёве сборная и вовсе не набрала ни одного очка.

Вратарь «Шерифа» Алексей Кошелев провёл на поле все 90 минут и, в целом, отыграл неплохо. Для Алексея этот матч стал дебютным в футболке национальной сборной Молдовы. Максим Потырнике остался в запасе.

12 октября Молдова завершит нынешнюю квалификацию гостевым матчем против Швеции.