1 мин.

Как надо стать другим . Международная школа спортивной журналистики

Я долго думал с чего начать рассказ . И тут я понял начать надо с самого начала . Нет , конечно я не юуду начинать со своего рождения , но не очень далеко от этого уйду.

      Начиналось все с 1 класса , да , да именно с 1 класса не удивляйтесь просто это надо    

для показа полной картины, тогда я думал что я очень крутой, но опозорился уже на первом уроке физкультуры , и тогда я понел что надо меняться . И потихоньку начел заниматься спортом , правда так сказать "в домашних условиях" . Из-за этого хороших результатов я так и не добился .

       Но зато у меня есть один плюс в области спорта . Я хорошо приспасабливаюсь ко всем видам спорта и почти во всех дохожу до определенного уровня , не такого хорошего какого хотелось бы , но довольно нормального. И во всех видах спорта люблю играть "разыгрывающего" . Но я так и не добился серьезного успеха ни в чем . А пытался много где в футболе , воллейболе , баскетболе , шахматах , настольном тенисе , легкой атлетике , но визде я занимался индивидуально , без тренеров , во дворе.

        Занятие футболом переросло в немного большее . я начал интересоваться статисткой , анализом футбола .  Чего я больше всего хочу научиться , дак это писать грамотные умелые статьи про футбол , да и не про сам футбол , а про людей футбола . У меня много мыслей по этому поводу . Но я не умею грамотно излагать свои мысли.