Рубин-Амкар

Портал fcrubin.ru предоставляет своим читателям новую уникальную возможность! В комментариях к этой записи вы можете задать вопрос для послематчевой конференции тренеров. Вопрос должен быть интересный и касательно только игры. Дедлайн: 2 минуты после финального свистка.

Составы

Рубин: Сергей Рыжиков, Олег Кузьмин, Сесар Навас, Виталий Калешин, Роман Шаронов, Александр Рязанцев, Пётр Немов (Гёкдениз Карадениз 59′), Кристиан Нобоа, Бибрас Натхо, Игорь Лебеденко, Владимир Дядюн (Алексей Медведев 76′)

Запасные: Гьедриус Арлаускис, Кристиан Ансалди, Максим Жестоков, Сергей Кисляк, Гёкдениз Карадениз, Александр Антонюк, Алексей Медведев

Амкар: Василий Хомутовский, Виталий Федорив, Захари Сираков, Дмитрий Белоруков, Иван Черенчиков, Георгий Пеев, Митар Новакович, Александр Коломейцев, Андрей Секретов, Сергей Волков, Стевица Ристич

Запасные: Сергей Нарубин, Никола Мияйлович, Артём Молодцов, Вячеслав Калашников, Виталий Гришин, Йосип Кнежевич, Илья Михалёв

Послематчевые комментарии

Курбан Бердыев:

Нелепый гол всё сломал. Мы неплохо начали второй тайм, но после гола Амкар вдесятером стал удерживать ничью у своих ворот. Та схема, которую мы сейчас наигрываем, в случае неслаженных действий чревата отрезанием нескольких игроков. К сожалению, мы пока в каждом матче привозим себе 1-2 опаснейших момента. Ансальди остался на скамейке, потому что плохо провёл предыдущую игру, к Калешину и Кузьмину у меня вопросов нет. Дядюн неплохо двигается, ему надо забить первый гол, чтобы разыграться. У Карадениза сейчас травма, даже 30 минут он играет через боль. Касаев проходит в Германии последние процедуры, скоро мы должны увидеть его на поле.

Рашид Рахимов: Результат закономерен, мы даже могли выиграть матч, будь удачливее в контратаках. Не хочу говорить об очках, но команда сыграла хорошо. Ребята выполнили план на игру на 100%, мы перекрыли короткие и средние передачи казанцев, а длинные передачи должны получаться ювелирными, чтобы команда играла успешно. У Рязанцева получился очень красивый гол.