2 мин.

Светлана Линник: «Узнала случайно о «Квазаре» и решила помочь!»

Геннадий Сидельник поговорил с первым человеком, пожертвовавшим деньги «Квазару» (1000 рублей), и узнал, почему она решила это сделать.

— Здравствуйте, Светлана! Вы стали первой, кто решил поддержать нашу команду. Давно ли вы знакомы с «Квазаром»? Как вы узнали о нашем клубе?

- Здравствуйте, Геннадий. С «Квазаром» познакомилась сегодня. В своей ленте увидела ссылку, посмотрела ваш ролик, мне понравилась идея, и ролик понравился тоже (улыбается)

- Неожиданно то, что вы так сразу прониклись духом «Квазара». Будете ли вы и дальше знакомиться с нашей командой и следить за ее развитием?

- С удовольствием буду наблюдать за вашими успехами. Ничего неожиданного в своем поступке не вижу. И мне кажется, что процент таких неожиданностей при хорошем продвижении может быть достаточно высок. Вы же не на водку денег просите. Спорт в нашей стране довольно в упадочном состоянии пребывает. Не знаю как Вам, а мне обидно. И если люди хотят его развивать любым способом, надо в этом участвовать. Ну и футбол у нас скучный! Хотя я вот в Барселоне была, в футбольном клубе, там все иначе… Обидно за нас (улыбается)

- Действительно, реалии Российского футбола суровы и жестоки. Чтобы достичь уровня Европейских команд, нужно многое!

- Поэтому и решила помочь «Квазару» — и еще раз желаю вам удачи! Будем дружить (улыбается). Может быть, когда-нибудь «Квазар» приедет играть в Самару с «Крыльями советов». Тогда с вас место на вип трибуне (смеется)

- Обязательно, Светлана! Расскажите о себе, а также насколько вы увлечены этой игрой?

- Нечего рассказывать особенно. В школе и институте много спортом занималась, кмс по плаванию, поэтому спорт люблю. Футбол у нас в городе трудно не замечать, особенно если живешь около стадиона. Матчи идут регулярно, дети во дворе футбольные баталии тоже устраивают регулярно. Не могу сказать, что я безумный фанат, но игра мне нравится. Я руководитель, поэтому командные игры в любых вариантах приветствую!

- Есть ли какие-нибудь пожелания для нашего клуба?

- Не сдаваться. Это главное. И, естественно, побед!

- Спасибо, Светлана! Квазар будет бороться и докажет, что в футбол играют сердцем, а не миллионами условных единиц.