1 мин.

Павел Забелин: у нас крутые фанаты!

павел забелин

На 70-й минуте кубкового матча ФК Неман Гродно - ФК Гомель, при счете 3:3, Павел Забелин отправился на домашний фан-сектор.

Желто-зеленая торсида тепло поприветствовали капитана дублирующего состава и предложили ему подняться на вышку. До финального свистка, огласившего фантастичную победу "Немана" в дополнительное время (5:4), Павел Забелин и 50 преданнейших фанов, практически неумолкая, из-зо всех сил поддерживали родной клуб под проливным дождем.

- Я впервые оказался на фан-секторе "Немана" и мне очень понравилась тамошняя атмосфера! Было здорово, очень приятно видеть, что называется изнутри, как поддерживают команду наши болельщики, спасибо им за это! Они у нас реально крутые! Было необычно наблюдать за происходящим на поле с фанатской вышки, многие моменты попросту прошли мимо меня, так как мне выпала честь стать споукмэном и надо было постоянно заводить сектор. Надеюсь, что вышло неплохо и я буду рад придти на фан-сектор еще. 

Пользуясь случаем хочу пригласить наших фанов и простых болельщиков на матч дублеров ФК Неман Гродно - ФК БАТЭ, который состоится 30 августа на исскуственном поле домашней арены. Мы будем очень рады, если гродненцы придут поддержать нас!

Павел Забелин, капитан дублирующего состава ФК Неман Гродно

Фото: Ольга Трофимович