4 мин.

Теория Большого слива

Ну что, друзья мои, подведем итоги очередной вакханалии. Сколько их уже было вокруг Алины за последние два года – не счесть. Но эта особенная по всем статьям. Потому что развернули ее не обитатели берлоги, которые уже обожрались попкорном до икоты и оборжались до слез, глядючи на беснования особей, называющих себя болельщиками Алины. Но нет, это не болельщики, это загиботы в самом плохом смысле слова. Здесь увидела замечательное словечко – «сливовые», очень указанным товарищам подходит. Впрочем, давайте разберем подробно все, сказанное ими©

Итак,  пункт номер раз от теоретиков большого слива: ТШ на Алину забил, ее не тренируют, она одна на катке глухой ночью, брошенная и никому не нужная.

Объективная реальность: Алина выкладывает фото из зала, постит тренировку на льду и, в довершение, размещает в сториз фото Дудакова и Глейхенгауза с подписью «А вот и тренеры», причем на девайсе Глейха читается дневное время. Копикэтить  не буду, все эти фото-видео здесь были.

Вопрос сливовым – откуда вы взяли свой пункт номер раз?

Ответ – ты тутберботка, с тобой все ясно!!!111

Сильная аргументация. Ну ладно, двигаемся дальше.

Пункт номер два: Алину отправили в шоу насильно зарабатывать деньги для ТШ, ее ограбили, деньги попилили, вот договор с Аксеновым.

Объективная реальность: договор типовой, обычный стандартный бланк, в который подставляются нужные фамилии. Всем сливовым юристам-экономистам должно быть известно такое слово – бланк. Аксенов не дядя с улицы, а Алина пока еще несовершеннолетняя. Решать, кто будет представлять интересы Алины в коммерческих проектах, - дело самой Алины и ее семьи, но никак не интернетных знатоков, которые уже предложили массу альтернативных вариантов. Ситуация из разряда -  Вот девочка хорошая, бабушку через дорогу перевела, ХОТЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ © Тут уместно вспомнить поговорку «Без сопливых скользко». Некоторые особо одаренные личности договорились до того, что и родителей Алины причислили к врагам – дескать, наживаются на бедном ребенке, отбирают остатки непопиленных ТШ  денег. Но этот сок мозга я даже комментировать не буду…просто скажу, что нельзя проводить интернет в дурдом. Алина постит фото и видео с шоу, на которых выглядит вполне себе веселой и счастливой, дает спокойные разумные интервью. Предпочту поверить ей, а не заговорщикам-революционерам-любителям лазить в чужие кошельки. Кстати, мотивация для подсчета чужих доходов офигенная – это МОИ  деньги попилил ТШ, я же ПЛАЧУ НАЛОГИ!!!11 Ну да, ну да…смею предположить, что, торча в инете сутками и сладострастно таская с ресурса на ресурс находящиеся в открытом (Навка совсем глупенькая, ага, а Аксенов еще глупее) доступе документы, заработать можно не так чтобы много….заплаченных налогов ТШ хватит разве что на чупа-чупс, один на всех. Его и попилят:)

Пункт номер три, который я увидела на днях здесь, на спортсе: Алину держат в хрустальном рабстве, ее семью шантажирует злобный ТШТ какими-то страшными тайнами.

Объективная реальность: вы себя хорошо чувствуете? В наш век открытой информации тренер молодежки «Ак Барса» и обладательница Большого шлема ФК будут покорно молчать? Ну, знаете ли… Я думаю, что пора уже что-то попить. Причем не то, что вы пили до этого, а «Афобазол», что ли. Или еще какую валерьянку.

В  резюме хотелось бы таки расставить точки над i.

Алина не просила о помощи. Алина не заявляла, что ее бессовестно ограбили. Алине не отключили интернет и другую связь с внешним миром. Алина обладает чемпионским характером, она волевая и решительная девочка. Какого пса люди, называющие себя болельщиками Алины, лезут в ее жизнь нагло, бесцеремонно, в грязных сапогах? Кто дал им право решать, что лучше для Алины, не спрашивая саму Алину? С какой целью олимпийской чемпионке создается образ забитой и бесправной крепостной?

Алинка, если ты сама (не дай бог) или кто-то из твоих близких таки читают этот ресурс – знай, всю вот эту фигню замутили не твои болельщики.  Мы не бегаем по инстаграмчикам, не осаждаем Слуцкую и прочих, не пишем петиции, не роемся в твоих карманах, не составляем для тебя планов на будущее, не подбираем тебе новых тренеров и никак не относимся к вышеописанным товарищам. Мы просто тебя очень любим и ждем твоего возвращения в большой спорт. Тебе еще есть что сказать на льду. Но, в любом случае, решать тебе самой, а мы примем твое решение.

 Этери Георгиевна, настоящие болельщики Алины не кидаются субстанцией в тренерский штаб своей любимой спортсменки, не лезут к ним в кошелек, медицинскую карту и кровать. Мы очень вас уважаем и безмерно благодарны за все, что вы уже сделали, делаете сейчас и, уверены, еще сделаете для Алины.

Ну, и напоследок - именно так сейчас выглядит

VFL.RU - ваш фотохостинг