3 мин.

Впервые в истории открываем продажу билетов!

С момента дебюта нашей команды в ПФЛ летом 2014 года, вход на все домашние матчи был свободным. С тех пор, как мы стали играть в ФНЛ, спрос на билеты на хорошие места в уютном Спортивном городке «Лужники» возрос многократно. Весной 2020 года мы приняли решение часть билетов на самую удобную трибуну А на оставшиеся матчи в сезоне-2019/20 сделать платными!

Если вы хотите попасть на матч ФК «Чертаново» в Олимп-Первенстве ФНЛ и сидеть на самых лучших местах трибуны А Спортивного городка «Лужники», не нужно стоять в очереди в день матча у касс или заранее приходить за билетами на вахту школы, как было ранее! Теперь достаточно просто зайти на сайт нашего партнера Kassir.ru, выбрать оптимальные места для вас и ваших друзей и оформить покупку. Заполните все необходимые поля, оплатите билет и получите его на электронную почту. Распечатывать билет, отправляясь на матч, не обязательно – контролеры смогут считать штрих-код прямо с экрана мобильного телефона.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ!

Уже началась продажа билетов на ближайший домашний матч с «Мордовией», который состоится в воскресенье 15 марта (начало в 14:00). У вас есть возможность приобрести билеты на три сектора в центральной части самой удобной трибуны А:

Сектор А2 (6 рядов, места с 1 по 20) – 300 рублей + 10% сервисный сбор

Сектор А1 (8 рядов, места с 34 по 44) – 200 рублей + 10% сервисный сбор

Сектор А3 (6 рядов, места с 1 по 11) – 200 рублей + 10% сервисный сбор

На данный момент в свободной продаже электронные билеты только на эти места, но если спрос будет высоким, то, вполне вероятно, можно будет приобрести билеты и на другие места в тех же секторах.

И еще раз: КУПИТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ!

Внимание! Бесплатные билеты на вахте школы больше распространяться не будут. Однако, те болельщики, которые по-прежнему хотят посетить матч бесплатно, могут, как и раньше, взять билет в кассе Спортивного городка «Лужники» непосредственно перед матчем (кассы, как и всегда, откроются за два часа до начала игры!). С учетом того, что часть бесплатных билетов также будет распространяться среди воспитанников школы «Чертаново», при повышенном спросе мы не можем гарантировать вам наличие в кассе стадиона билетов на трибуну А в целом и на ее центральные сектора в частности. Приобретайте билеты заранее на сайте Kassir.ru, чтобы ни о чем не волноваться!

Если вы еще не привыкли к современным сервисам онлайн-покупок, то можете отправиться в любую обычную кассу Kassir.ru. Их в Москве 15 и там принимают не только карты, но и наличные, а еще можно оформить подарочный сертификат. Есть касса и в районе Чертаново – рядом с метро «Пражская» в торговом центре Columbus на 3-м этаже в помещении МФЦ (ул. Кировоградская, д. 13А). Обратите внимание, что касса не работает в праздничный день 8 марта, в другие дни она открыта с 10:00 до 22:00 (перерыв с 15:00 до 16:00).

И не забывайте, что именно сейчас, когда ФК «Чертаново» борется за самые высокие места в турнирной таблице ФНЛ, ваша поддержка нам крайне необходима! Кроме того, приобретая билет, вы оказываете финансовую помощь именно команде – мы искренне благодарим вас за это!

Следите за нами в соцсетях:

– официальная группа в ВКонтакте

– оперативные новости в Twitter

– изыски в Instagram