Голевое пиршество в Ньоне в полуфинальном матче «Ман Сити» - «Барселона»

В швейцарском Ньоне прошел полуфинальный матч между испанской «Барселоной» и английским «Ман сити»

UYL

Стартовый состав «Барселоны» выглядел следующим образом:

Barcelona UYL

На замену выходили Хайме вместо Матеу Морея (73-я минута), Морер вместо Хандро Орельяны (78-я) и Брандарис вместо получившего травму Арнау Комаса (88-я минута).

В первом тайме (который завершился со счетом 5:2) в составе «Барселоны» дублем отличился Карлес Перес, еще по одному мячу забили Кольядо (прямым ударом со штрафного), Пуч и Маркес. 3 ассиста на счету у Морея и одной голевой передачей отметился Миранда. Отдельно стоит отметить тот факт, что на 36-ой минуте вторую желтую карточку в составе «Ман Сити» получил Гонсалес.

Barcelona UYL2

Во втором же тайме, даже несмотря на численное преимущество «Барселоны», голы забивали толького игроки «Манчестер Сити».

Итоговый голевой протокол:

«Манчестер Сити» 4:5 «Барселона»

Латибодьер (19), Л. Нмеча (24, 85), Матондо (70); Карлес Перес (10, 42), Кольядо (23), Пуч (31), Маркес (44).

В финале, который пройдет 23-го апреля, «Барселона» сыграет с «Челси», обыгравшим в своем полуфинале сверстников из «Порту» в серии пенальти после ничьей в основное время 2-2.