2 мин.

5 трансферных целей Арсена Венгера на лето

Сезон заканчивается, а телефон по-прежнему разрывается от звонков из Барселоны и Манчестера. Ближе к лету будни фарма все динамичнее. Как обычно пополнения карманов избежать не удастся, как и потерь в составе и поэтому я уже нашел несколько новых самородков, которых активно буду пытаться подписать этим летом и выиграть с новыми лидерами очередной чемпионат.

1) Пренс-Дезир Гуано

Я уже забирал из Ювентуса одного молодого запрятанного француза, знаю в этом толк. Пренсик Гуано – это именно тот, кого я искал после ухода Насри. В планах, кстати, вернуть и последнего – он недавно звонил и жаловался на то, что Манчини его бьет после плохих игр. Насри + Гуано - связочка будет, обомлеете.

2) Жереми Алиадьер

Жереми наконец-то выстрелил - звездит в Лиге 1 не хуже Жиру! А ведь я в него верил. Пускай в 30, но лучше поздно, чем никогда! Уже связался с Лорьяном и они только за возращение легенды. Мы им за Косьелни по век жизни обязаны, а они нам щедро очередную звезду отправляют. С нас пример берут! Да и пора уже Сити прищучить.

3) Вальдес

Чтобы наконец-то начать обыгрывать Барсу, мы всем штабом решили купить Виктора. Хави уже старый, Иньеста слишком бледный. Да и Месси ни разу не нужен, когда у нас есть свой валлийский. Лучшей кандидатуры просто не нашлось. Плюс мы посмотрели процент точный обводок у испанца, и он почти не уступает цифрам Аарона Рэмси – а это, извините меня, уровень.

4) Фалькао

Звонил Радамелю еще неделю назад. Рассказал, что нужен опытный человек, который поможет ориентироваться в Лиге Европы. Он сказал, что подумает, хотя из трубки фоном и доносились гневные споры Абрамовича с Пересом, но не беда - возьмем настойчивостью и прямолинейностью. Мы уже отправили бид 10 млн в штаб Атлетико, но они просят 70 млн. Будем вести переговоры и попробуем сбить сумму хотя бы до наших любимых 15-ти (а ведь многовато для игрока, который провел в Лиге Чемпионов матчей не больше, чем Чемберлен). Гулять, так гулять!

5) Курт Зума

Если честно, даже понятия не имею, что это за перец и какого хрена он нам может быть нужен. Просто Фыбытыждытытыж засыпал офис клуба письмами, что если мы его не купим, то он вскроет себе вены (Жервиньо, кстати, по этой же причине покупали).