2 мин.

Stoke C. [2 - 3] Queens Park R. + News

 

8′ [1 - 0] J. Walters

22′ [1 - 1] H. Helguson

44′ [1 - 2] L. Young

54′ [1 - 3] H. Helguson

64′ [2 - 3] R. Shawcross

+ News:

Нил Уорнок: "Я лично отвезу Таарабта во Францию, если за него предложат 20 миллионов фунтов"

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" признал, что после выхода клуба в Премьер-Лигу его отношения с полузащитником Аделем Таарабтом ухудшились, и он не будет думать дважды, если получит выгодное предложение о покупке игрока.

Минувшим летом у КПР было отличное предложение о покупке игрока сборной Марокко от ПСЖ. Однако Уорнок предпочел сохранить главную звезду команды по предыдущему сезону.

Впрочем с приходом ряда новичков 22-летнему Таарабту уже не находится места в команде. Он более не чувствует себя лидером и не демонстрирует прежнего уровня игры. Уорнок признался, что готов продать Аделя, если за того будут предложены хорошие деньги.

′′Если ПСЖ предложит 20 миллионов фунтов, я лично отвезу его во Францию. Аделя не изменить. Не думаю, что когда-то наши отношения были идеальными. Это просто игрок с другой культурой".

"Нужно постараться вписать его особенности в команду. В прошлом году у нас это неплохо получилось. В нынешнем году это не работает, потому что мы выступаем на другом уровне. Нам пришлось изменить систему, по которой мы играем, и Адель в нее не вписывается", - сообщил Уорнок.  

 

http://fapl.ru/

 

Ну, Ваши мысли?!

[play_rate tid=52 mid=306413 u=3405 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=1310522 show_my_rates=0]