3 мин.

Дайджест за 4.08.11

 

Начнем с очень неожиданного заявляния главного тренера:

Нил Уорнок: "Ботройд лучше Кэрролла" 

"Я Смотрю на нападающих клубов Премьер-лиги, и люди говорят мне об Энди Кэрролле и о том, сколько миллионов он стоит. Энди хорош в воздухе, но вы не можете сказать, что он лучше Джея Ботройда.

Думаю, что у Джея есть все, чтобы побороться за место в сборной Англии. Все зависит от него", - заявил тренер КПР Нил Уорнок. Несмотря на богатых владельцев, клуб не особо активен на трансферном рынке: "Если мы не будем тратить деньги, то сохранение прописки в Премьер-лиге будет огромным достижением".

Дальше о трансферных новостях:

Джо Коул готов перейти в КПР на сезон в аренду:

Как сообщает оф сайт Ливерпуля Коулу осталась обговорить с Уорноком детали контракта, и он сможет переезжать обратно в Лондон!

Мигель Торрес выбирает между Блэкберном и КПР:

Фулбэк Хетафе хочет попробовать себя в Английской Премьер Лиге!

Вратарь ведет переговоры с КПР:

Босс КПР Нил Уорнок проведет переговоры с вратарем Брайаном Мерфи на этой неделе с целью предложить ему переезд на Лофтус Роуд. Уорнок планирует поговорить с ирландцем о его будущем перед выходными. 

Томаш Хитцельшпергер может перейти в КПР бесплатно:

Немецкий полузащитник был отпущен Вест Хэмом после вылета в Чемпионшип в качестве свободного агента,а теперь может перебраться в другой Лондонский клуб КПР,чтобы помочь тем закрепится в АПЛ.

QPR планируют отправить нападающего Троя Хьюитта в аренду на первую половину сезона.

На этом пока все!

Подпишитесь и будьте в курсе!