2 мин.

7 причин Рауля для попадания в основной состав.

 

1. Рауль – бомбардир.

Сколько бы лет не было Раулю – все равно он лучший бомбардир клуба за всю его историю, да и в этом сезоне Рауль забивает – сейчас на голевом счету Рауля 5 мячей в Лиге Чемпионов и Примере.

2. Рауль – отличный партнер.

Если Рауль не забивает, то он обязательно даст сделать это партнеру – в этом сезоне Рауль отдал несколько голевых передач и сделал множество предголевых пасов.

3. Рауль – всегда готов.

Почти все игроки Реал Мадрид, во время перерыва на игры сборных уезжают из клуба, а приезжают из сборных не в лучшей физической форме и как следствие не показывают лучшего футбола. Рауль же уже не играет в сборной и поэтому всегда находится в хорошей физической форме и готов выйти на поле.

4. Рауль – мало подвержен травмам (постучим по дереву).

Любые травмы отрицательнейшим образом действует на игру команды. Криштиано Роналдо, Кака, Серхио Рамос, Рууд Ван Нистелрой, Пепе – любая травма тем или иным образом отрицательно сказывалась на игре команды. Рауль травмируется очень редко (постучим по дереву), что позволяет ему всегда быть готовым играть.

5.Рауль – ветеран и символ клуба.

Далеко не каждый клуб может похвастаться наличием такого игрока. Реал Мадрид может это сделать и этим надо гордиться. Наверное, у многих при вопросе «что такое Реал?», возникает ответ «Рауль!». У Рауля огромное количество фанатов, которые не простят ошибку, которую может допустить Реал Мадрид, не выпуская Рауля Гонсалеса. А в раздевалке Рауль как никто другой может завести своих партнеров.

6. Рауль – джентльмен.

За всю свою карьеру Рауль не получал красной карточки (даже второй желтой)! Скажем, Серхио Рамос, получал красную только в Примере 7 раз за свою карьеру, а по ходу одного сезона был удален с поля 3 раза! Рауль же не удаляется с поля и не подводит свою команду.

7. Рауль – Рауль!

Пусть каждый болельщик Реала сам придумает эту «семерку» для Рауля! Ведь Рауль достоин играть в основе «Мадрида»?!

Статьи и новости Реал Мадрид