1 мин.

Марсель - очередная жертва Реала?

Вот уже несколько матчей Реал громит своих соперников, притом вообще не пропускает. Эспаньол - Реал 0-3, Реал - Херес 5-0, Вильяреал - Реал 0-2, Реал - Тенерифе 3-0. Встанет ли Олимпик на одну планку с вышеперечисленными командами? Да, Олимпик- это не Тенерифе, не упаси Бог Херес, даже не Эспаньол, а чемпион Франции. Ну а с другой стороны почему бы и нет? В обороне Олимпик играет не так уж и хорошо: Олимпик - Милан 1-2, Олимпик - Монпелье 4-2, Валансьен - Олимпик 3-2. Как видим, Олимпик и выигрывает и проигрывает, хотя проигрывает чаще. В обороне тоже все не так ух и хорошо - 7 мячей в 5 матчах, согласитесь, достаточно много.

Из нападения можно, пожалуй, выделить кого-нибудь(даже и не знаю кого), из полузащиты Фернандо Морьентеса(!), голкипер - не очень известный Манданда, ну из защиты, конечно, уважаемого Хейнце(!).

В Реале все достаточно хорошо, в четырех матчах 13 забить и 0 пропустить. Благо, забивать есть кому и обороняться, тоже, теперь есть кому.

Кто-то скажет, что чемпионат и еврокубок сравнивать нехорошо, ну уж извините, в Лиге Чемпионов был сыгран всего-то 1, ничего не говорящий и решающий матч

Мой прогноз на матч: 4-1.

Материалы блога также доступны на fc-madrid.ru