2 мин.

Results of ROUND 13. И чемпионами становятся...

 

 

                Всем Доброго Вечера!

 

 

 

   Да-да-да! Все три претендента на золото почти идентично сыграли в завершающем Раунде (по две победы и одному поражению у первых двух мест и три победы у третьего) и рокировка произошла лишь второго места с третьим. А это значит, что  

   Победителем Пятого сезона командного турнира FBR стала команда Ukraine! Поздравляем со столь нелёгкой победой!!!

  Лучшим игроком Пятого Сезона становится Алексей Ronnie (Aleks) (ЮК-45) с набранными 103-мя очками!!! 

  Сам же тур выдался довольно спокойным: по иронии судьбы в первый раз за весь сезон никто так и не добрался до отметки в 10 набранных очков: Сергей ЛЕВ-КОРОЛЬ и Давид champion007 поделили звание игрока тура с 9-ью набранными очками каждый.  

  Лучшей среди команд в 13-ом Раунде стала команда Авантюристы.  

  Bi.Bo., Rus Tatarin и MrGrigg182 сняли по JackPot на матче АПЛ, а точным счётом отметился Emank на том же матче.

 

 

 

 

 

  И ещё кое-что. Как я обещал- одному из игроков полагается приз.

  На него вправе рассчитывать лучший игрок команды-победительницы.А лучшим игроком в команде Ukraine по итогам 13 Раундов является Dydya Vitya с набранными 97-мью очками.

  Поэтому ему полагается футболка клуба АПЛ или Чемпионшипа на его усмотрение.Буду ждать в комментариях выбор Виталия, а также личным сообщением размер футболки (по системе S, M, L, XL, XXL) и полный почтобый адрес, на который она может быть выслана. Единственное, что произойдёт это после окончания всего сезона ФБР- то есть, через 2 недели.

 

  Определились полуфиналисты Кубка FBR.

  По дополнительным показателям в полуфинал пробились Виталий Morocco (угадал на 1 событие больше соперника) и Дмитрий DiMatteo (набрал больше очков за сезон, чем Сергей kosinov).

В полуфиналах встретятся:

Ronnie (Aleks)- Morocco

KIS-83- DiMatteo

 

  Ну что ж... Посмотрим.  :)